80р за домен в РуЦентре (nic.ru) это Лучшие цены от Надежного партнера *.ru-tld.ru

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#111

Акция продолжается!

Цена регистрации домена

в зоне .RU 85р

в зоне .РФ 85р

в 3м уровне 80р

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#112

Доброго дня. Пришло от вас сообщение об обновлении ИСПМенегер:

Сегодня, совместно с компанией ISPSystem, мы произвели обновление модуля интеграции с регистратором RU-CENTER.

Чтобы увидеть Ваши домены, а так же продолжить продлевать и регистрировать новые домены, вам требуется произвести импорт вашей анкеты из RU-CENTER.

Для осуществления импорта необходимо зайти в раздел Доменные имена, нажать кнопку в меню "Импорт". В появившемся окне указать номер вашей анкеты NIC-D и пароль. Поле Доменные имена заполнять не требуется.
После успешной операции импорта Вы увидите все ваши домены в разделе Доменные имена. Обратите внимание, для того чтоб произвести импорт, ваша анкета должна находиться в управлении партнера 5266/NIC-REG

По всем возникающим вопросам просим обращаться в службу поддержки.

Теперь мне необходимо по-новому все делать? Вы требуете ввести пароль от аккаунта в Ru-Centr. В общем я запутался. Объясните, что это все означает?

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#113

Doroshev, просто зайдите в раздел домены, там есть кнопочка импорт, введите номер анкеты и пароль. На этом все

Если у вас что то не получается, напишите мне в ICQ, я вам помогу.

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#114
MrKIM:
Doroshev, просто зайдите в раздел домены, там есть кнопочка импорт, введите номер анкеты и пароль. На этом все

Если у вас что то не получается, напишите мне в ICQ, я вам помогу.

Разобрался, спасибо. А для чего нужен пароль от анкеты? Его после переноса доменов можно сменить на новый или нет?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#115

Импортировал повторно домены, все прошло без ошибок.

ISPsystem за такое надо на британский флаг порвать, может будут лучше писать свои продукты :)

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#116
Doroshev:
Разобрался, спасибо. А для чего нужен пароль от анкеты? Его после переноса доменов можно сменить на новый или нет?

Для того чтоб проверить, ваша это анкета или нет. Можете менять, это не на что не влияет.

ware:

ISPsystem за такое надо на британский флаг порвать, может будут лучше писать свои продукты :)

Давно пора )

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#117

30% клиентов проимпортировались, полет нормальный...

У кого были затруднения, всем помог... Так же всем у кого что то не получается готов помочь в любой момент!

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#118

Продлил torg.su за 300 руб.

MrKIM, Спасибо.

---------- Добавлено 18.06.2013 в 23:17 ----------

MrKIM:

Более хорошей цены вы просто не найдете! ☝

Действительно щас да.

Но раньше было у вас дороже.

Цены у дилеров немного и сильно разнятся.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#119

Тестирование биллинга my.ru-tld.ru закончилось.

Стандартная цена 125р, но для вас остается цена все та же!

ру 85/88

рф 85/88

3й уровень 80/88

су 300

Для новых аккаунтов в данном топике нужно оставить просьбу о подключении акционного тарифа, указав логин.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#120
MrKIM:
Стандартная цена 125р, но для вас остается цена все та же!

Илья, а вот у меня на 125 поменялось, хоть акк и не новый особо.

Может, подключить надо что-то, чтобы всё вернулось?

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий