Рамблер новости

12
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#11
foran:
который я один наполнял новостями.

Важно в заявке указать, что над сайтом работает редакция, а не один человек. Ну и на сайте раздел "контакты" или "о нас" дополнить.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#12
GeorgeWhite:
Важно в заявке указать, что над сайтом работает редакция, а не один человек. Ну и на сайте раздел "контакты" или "о нас" дополнить.

Разумеется. Без этого не примут

I
На сайте с 22.01.2013
Offline
67
#13

Не знаю, может новвоведение какое, у меня было 3 новости вчера - 2 не попали ( без ошибок, интересные новости ) ,а одна попала ( обычная новость, причем с орфографической ошибкой в заголовке!! Не успел исправить - попала в ленту).😕

В Гугл Новости вроде пишут , что нужно в разделе "О нас" по больше написать про отвественность вашего сайта за публикуемые материалы и больше про редакторов и журналистов, с реальными адресами и т.д. , так гуглу как бы спокойнее и причин не принимать по идеии не должно быть...

Самые качественные и надежные ссылки в Рунете (http://www.gogetlinks.net/?inv=n3ecct)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#14

Кто знает, как вообще ранжируются новости в Рамблер новостях? Хотя бы примерно? Где можно почитать об этом?

Я задолбался понимать их. Явно не по цитированию, как в Яндекс Новостях. Там какая-то своя печальная система...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#15
stryker:
Кто знает, как вообще ранжируются новости в Рамблер новостях? Хотя бы примерно? Где можно почитать об этом?
Я задолбался понимать их. Явно не по цитированию, как в Яндекс Новостях. Там какая-то своя печальная система...

Ранжируется там вручную, модераторами. Не ищите там логики. Одна новость там неделями может давать траф. В Яндекс.Новостях такого не бывает

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#16
foran:
Ранжируется там вручную, модераторами. Не ищите там логики. Одна новость там неделями может давать траф. В Яндекс.Новостях такого не бывает

Там есть еще походу особые условия, пример, под новостью показывают другие новости источника.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#17
foran:
Ранжируется там вручную, модераторами. Не ищите там логики. Одна новость там неделями может давать траф. В Яндекс.Новостях такого не бывает

Вот и я про то :)

Самое интересное, что ранжируются криво пипец. У меня на сайте новость 3 дня лежит. А только сегодня её публикуют и моего сайта нет даже в "других ссылка сюжета", хотя основной сюжет - ссылка на не особо то и трастовый или какое-то мега сми.

Ужас :)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#18

Никогда с рамблера особо трафа не брал почему то, два сайта там

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#19

С новостей ремблера можно получать, у меня иногда с новости бывает 5-7кб уников. При этом, если новость значимая, то трафа достаточно можно собрать с фотографии (4е фотки под новостью), поэтому изображения нужно уникализировать. Новости Li хороший траф дают для региональных новостников.

[Удален]
#20

Не думала никогда что с рамблера можно получить хороший трафик!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий