Москвичи подскажите

123 4
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
2102

Всем привет, форумчане подскажите где в Москве или пригороде можно купить справку для гаи? хочу учится на права, так требуют справку, нашел контору в Москве http://www.spravky.ru/ но как то сыкатно,ибо уш много говорят где левака суют. Подскажите где кто покупает данную справочку:)

заранее огромное спасибо

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#1

Практически в любом платном медицинском центре.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#2

Вот тут, на Бауманской, проходил не раз, и друзья, все прокатывало.

www.medspravka.org/medcentres/#med1

С уважением, Евгений.
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#3

afonik, так говорят левака суют очень много:) вот и хочется проверенных отзывов

Jackyk, спасибо большое

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#4
afonik:
Практически в любом платном медицинском центре.

Совершенно верно! И никаких проблем. Можно просто набрать в поисковике нужную фразу и выбрать подходящий адрес из полученных результатов.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#5
rave:
хочу учится на права

Кто такой хочу и где он учится на права?

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#6

Пару дней назад заходил в автошколу на Варшавке по поводу курсов. Они сказали, что делают "своим" клиентам работающую справку за 1 т.р..

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#7

Desp7, не нагатинской случаем авто онлайн?

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#8

"Элегия", могу дать ссылку. Но она есть в поиске.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#9

во общем пришел я сегодня в этот медцентр "справки" и меня развернули,сказала принести справку от терапевта и ортопеда(хирурга) что я могу управлять ТС.

дело в том что я много перенес операций и очень долго не ходил,идет восстановительный процесс после этого,и я по улице и в общественном транспорте передвигаюсь на костылях,дома,около дома,в офисе хожу без них как и все люди. так вот она мне сказала "мне нужна справка,чтобы я могла понимать что вы можете давать нагрузки на ноги" а что я хожу без костылей спокойно по дому,офису около дома ей пофиг. Во общем нужен совет где реально можно придти и сделать эту справку :) где есть если что все врачи чтобы их можно было по быстрому пройти,(Платно,или в стоимость справки,пофиг) т.к. я живу в области,а работаю в москве. по месту жительства проходить все не вариант, да и тянуть будут ката за яйца до второго пришествия христа

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#10

Улица Малая Семеновская, д. 15/17, корп. 4, м. Семеновская, тел: (495) 540-97-27 пн-пт: 9.00-17.00

Всех врачей проходишь на месте. У меня заняло минут 40, вместе со стоянием в очереди в регистратуру. Фотографии только с собой сразу захватить, чтобы потом не бегать и искать, где сфотографироваться. Хотя там недалеко есть.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий