Домены от Володи (RussianDomainer)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#31

Caspii.com + Caspyi.com отдам оба за $99

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#32

Впервые в жизни - насколько помню с 2006 года, как стал заниматься доменами - заплатил на Sedo.com $39 за то чтобы домен 30 дней у них крутился на главной страничке. Они утверждают что очень сильно увеличивается шанс продать. Посмотрим :)

referees
На сайте с 13.12.2009
Offline
115
#33
RussianDomainer:
Впервые в жизни - насколько помню с 2006 года, как стал заниматься доменами - заплатил на Sedo.com $39 за то чтобы домен 30 дней у них крутился на главной страничке. Они утверждают что очень сильно увеличивается шанс продать. Посмотрим :)

окей.

десять океев.

вДропе.ру (http://vdrope.ru) — поиск слов в освобождающихся .ru и .рф доменах
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#34
RussianDomainer:
заплатил на Sedo.com $39 за то чтобы домен 30 дней у них крутился на главной страничке.

Ага, в ротации с другими, заплатившими по $39 :) Как понимаю, только по 6-ть доменов показывается.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#35
pegs:
Ага, в ротации с другими, заплатившими по $39 :) Как понимаю, только по 6-ть доменов показывается.

да, я чего-то ещё не очень разобрался. Заплатил вчера, деньги сняли сегодня. И написано в течении двух дней ваш домен будет там крутиться. Это "Featured Domains". Да, там на главной страничке именно только список из 6 доменов и хоть есть ссылка внизу "more" но именно наверное этот главный список и имеет значение. Вобщем посмотрим какой результат будет. Даже ещё не знаю добавили мой домен или нет - надеюсь известят по имейлу - что вот мол теперь ваш домен крутится.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#36

RussianDomainer, мне кажется, эффективнее попытаться к ним в аукционы попасть. Они их ещё пиарият в рассылках.

А домен то какой?...

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#37
pegs:
RussianDomainer, мне кажется, эффективнее попытаться к ним в аукционы попасть. Они их ещё пиарият в рассылках.

А домен то какой?...

А как на аукционы попасть? Это одна из загадок вселенной :)

Домен смешной - английский конечно - JewishDomainer.com

Кстати, очень интересный момент был когда я платил у них на сайте. Они там пишут - за $39 мы будем крутить ваш домен только для американских покупателей. Если добавите ещё $10 - будем и для немецких. Ещё $10 - добавь - прокрутим и для французов и т.д. Короче - плати $69 (это мол экономия $10) и будем крутить для всех стран. Вот мне интересно - из России будет виден домен или нет. А может они имели ввиду - сайты - на разных языках...

Поставил минимальную цену - резерв - $99. Т.е. если купят за эту цену - то $50 отдай Седо - минимальная комиссия, плюс $39 уже заплатил за промошн. Получается - $10 прибыли :)

Ой нет - если ещё вычесть регфи за несколько лет - в убытке получится :(

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#38
RussianDomainer:
Домен смешной - английский конечно - JewishDomainer.com

Володя, ты жил в Израиле. Там принято называть домены по типу "транслита" (транскрипция иврита латинскими буквами) или нет. Если принято, то дай примеры на популярные израильские сайты с подобными "транслитными" названиями.

зы

когда все назиональности закончатся в двухловнике 1()_2(Domainer), то можно перейти на названия государст, и городов (лондонскийдомейнер неплохо звучит).

ЯХ
На сайте с 03.11.2008
Offline
104
#39

Володь, интересуют ваши знакомства.ком

по реальной цене готовы отдать?

продаю элитные домены
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#40
SAlex:
Володя, ты жил в Израиле. Там принято называть домены по типу "транслита" (транскрипция иврита латинскими буквами) или нет. Если принято, то дай примеры на популярные израильские сайты с подобными "транслитными" названиями.
зы
когда все назиональности закончатся в двухловнике 1()_2(Domainer), то можно перейти на названия государст, и городов (лондонскийдомейнер неплохо звучит).

SAlex, я когда жил в Израиле (1990-1995) интернета ещё не было. А потом я не интересовался израильским интернетом. У меня было несколько таких доменов - я пару продал когда-то. Я поискал онлайн английские сайты на таких доменах - ключевые слова на иврите - вот нашёл:

habanot.com (девочки, девушки) - это сайт вокальной группы израильских девушек поющих на английском и иврите

hatikva.com (надежда) - ювелирный магазин который находится в Сан-Диего

ahava.com (любовь) - сайт одной из крупнейших в мире косметических фирм, базирующейся в Израиле и делающих косметические продукты из минералов Мёртвого моря

sabra.com (местный, коренной житель, рождённый в Израиле) - это крупейшая в мире фирма по производству и продаже хумуса - один из самых популярных продуктов в США и в странах Средиземноморья. Я его обожаю :)

sabon.com (мыло) - крупная фирма - видел несколько их фирменных магазинов в Манхэттене - по производству красивых, вкусно пахнущих мыл и всех продуктов относящихся к ванне и вообще косметики - они расширились из просто производителя особых мыл.

ulpan.com (языковые курсы, школа) - сайт для изучения иврита

и т.д.

Ну да, у меня уже купили CanadianDomainer.com, просили JapaneseDomainer.com. Какие-то я дропнул уже - можно регнуть и держать пока не купят - если есть терпение...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий