Переработал. Чем снимать напряжение?

M
На сайте с 21.04.2008
Offline
67
#61
Noctes:
Jackyk, я как то пил в шариках такой, он потом ещё разворачивается в цветок. Это что-то из ваших названий?? В чаях не силён)

Наверно улун пили (хотя там шарик в листок разворачивается), а кофе кстати можно пуэром заменить, только на тощак не пить и ко вкусу привыкнуть нужно. :)

CPA-SHOP.RU (http://cpa-shop.ru) - партнерские магазины для AdmitAd.com, GdeSlon.ru, ActionPay.ru, Ad1.ru, MixMarket.biz, Salesdoubler.com.ua
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#62
Jackyk:
Нет, скорее всего. Это чтобы лохушек удивлять. Потом, впрочем, есть шанс расслабиться.

ХЗ чем там удивлять. Но заварив 2-3 раз офигительно вкусный чай получаестя.

Мне из Китая знакомая привозила.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#63
Noctes:
чем там удивлять.

Своим цветком с бутонами.

С уважением, Евгений.
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#64

В игрушке компьютерной побегайте бездумной отключив мозги, и так чтобы никто из горячо любимых не отвлекал.

Jackyk, а что ваш чай снимает нервное напряжение и развеивает разные мысли тяжкие?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#65

KWIN, иногда бегаю 20-30 мин, но не особо помогает.

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#66

Noctes естественно у каждого свой рецепт, мне в особо тяжких случаях помогал и помогает ежедневник, заметки в конце дня до деталей вписала, в т ч с эмоциональной окраской происходившего, уже легче, и все спать, следующий день с чистого листа.

P.S. а пиво действительно не стоит. один дриньк коньяка или вермута полезнее

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#67
KWIN:
Jackyk, а что ваш чай снимает нервное напряжение и развеивает разные мысли тяжкие?

Одна моя знакомая Те Гуан Инь называет "травУшка-хохотУшка".

LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#68

Столько работать нельзя, как говорили древние предки - от работы кони дохнут. Нужно что то делать с графиком, делегировать научиться по максимуму.

А лучше себя и жену в охапку и к нам на Самуи. Только тещу не берите, а то сложно будет расслабиться.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#69
Jackyk:
"травУшка-хохотУшка".

Та не, то другое немножко.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#70
LanKaster:
Только тещу не берите, а то сложно будет расслабиться.

Не у меня тёща крутая, так что с этим всё норм)) Вот повезло хоть с чем то в жизни =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий