Бесплатно палю тему. Халявный траф тематики знакомства для слива на смс!

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
2539

Вобщем, дело было вечером - делать было нечего.

Припёрся ко мне друг на чай и невзначай принёс с собой газетку. Пока пили чай решили пролистать и посмотреть последние новости.

Каково же было моё удивление, когда в конце газеты я обнаружил раздел знакомства переполненный объявлениями(штук 100-200 не меньше)

И так бесплатная тема:

Отправляем заявку в газету на размещение объявления. В объявлении расписываем девушку красавицу которая жаждет познакомится. Но пишем более менее реалистично. + в некоторых газетах есть приоритет - в первую очередь размещают анкеты с фотками!

Дальше в объяве оставляем заметку: что бы не терять время заходите на мою страничку в ВК/ФБ/ОД и т.д. в зависимости от региона и возрастной группы. Можно написать в стиле больше моих фоток смотрите там то. Всё завист от вашей фантазии.

На страничке куда будет идти траф в коментах под фото(если указали что посмотреть фото можно там-то ) или в другом месте - оставляете ссылку на платник с текстом типа вирт секс люблю, если хотите валите на мой сайт и получаем профит!!! Вобщем всё как обычно.

Включайте фантазию и косите бабло!!! Сам не пробовал кто потратит время и проведёт эксперимент - респект тому и уважуха!!!

Всем спасибо за внимание, удачи в ваших начинаниях!!!! :D:

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1

Молочага. Долго думал над темой, наверное :D

Madbe
На сайте с 16.08.2007
Offline
116
#2

офлайн спам какой то :)

не забывайте про количество изданий и их ПР :)

Хорошего дня!
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#3
trahtor:
Молочага. Долго думал над темой, наверное

Как только увидел страницу с объявами тема сама собой мигом придумалась! Я просто не фанат смс.

Кстати где-то читал кейс, как парень таким макаром сливал на партнёрку по дипломам, только он клеил объявы возле универов с ссылкой на свой домен, а на домене стоял редирект.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#4

Еще можно адрес сайта рекламить на объявлениях у подъезда.

На адресе сайта редирект или привязанный платник.

Теме лет 5 уже.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#5
rast:
Еще можно адрес сайта рекламить на объявлениях у подъезда.
На адресе сайта редирект или привязанный платник.

Теме лет 5 уже.

если тема баян, простите. Я просто не встречал в сети, вот и решил народу подкинуть пищи для мозгов.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#6
Noctes:
если тема баян, простите. Я просто не встречал в сети, вот и решил народу подкинуть пищи для мозгов.

Да мне без разницы, баян или нет :)

Может быть поможет кому, просто давно уже слышал. И даже ради фана делал как раз лет 4-5 назад, когда еще были определители местоположения. Трафика мало но жуткий конверт 1:2 был.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#7

Кстати в той газете, которую читал, объявления принимаются бесплатно!!! = вложений 0 =)

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#8
Noctes:
Кстати в той газете, которую читал, объявления принимаются бесплатно!!! = вложений 0 =)

☝ важен то тираж) и аудитория региона газеты, если так судить.

тема работает давно, это тоже самое, как люди привлекают клиентов на строительные сайты, форекс, знакомства.

За то, что напомнили спасибо! Ведь зачастую те клиенты, которые особо нерзбираются в том или ином продукте, какрз и звонят с газет ну и являются нужной целевой аудиторией. По-этому вполне можно использовать данный продукт в действии)

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#9

Берите рекламу в изданиях, при этом до выхода в свет журнала, на сайте пусть висит что то белое и пушистое, а потом делайте редирект.

Пробовал по работе- траф был.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#10
oxg:
тема работает давно, это тоже самое, как люди привлекают клиентов на строительные сайты, форекс, знакомства.
За то, что напомнили спасибо! Ведь зачастую те клиенты, которые особо нерзбираются в том или ином продукте, какрз и звонят с газет ну и являются нужной целевой аудиторией. По-этому вполне можно использовать данный продукт в действии)

Не за что. Как бы суть создания топика была не в палеве этой "темы", а что бы освежить народу мозги и дать понять, что иногда при включённых мозгах можно зарабатывать очень не стандартными методами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий