Кейс «WAP-трафик из мобильных социальных сетей с помощью приложений»

1 234
Денис121
На сайте с 05.12.2010
Offline
56
#31

vetrom-zaneslo так а что в итоге то? тема дохлая/нерабочая? Автор продал пустышку или что?

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#32
vetrom-zaneslo:
Долго сомневалась... но все-таки купила кейс.
Прочла, довольно интересно. Пошаговое руководство. Да, время нужно потратить.
Что по профиту, не смею утверждать, пока сама не проверю. А вообще все обещанное есть.
По крайней мере пока не жалею о покупке. В тяжелые времена может выручить! :)

П.с. Главное, чтоб не попало в паблик!
vetrom-zaneslo:
Собака, я ведь до тебя доберусь! Сделал бы манибек и жил спокойно дальше!

P.S. А "проверяющего" тему тоже надо наказать... Гарант, блин! Какого вызываться брать тему за отзыв, если тему даже не затестил?

Даже как-то сочувствия не вызывает. Сначала хвалебная ода, а потом осознание того, что на...али. И какое-то раздвоение личности (он-она) у vetrom-zaneslo. Жгите еще,vetrom-zaneslo, вас интересно читать.

vetrom-zaneslo
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#33

Thommy, vetrom-zaneslo - она, Вы же не поленились изучить все мои сообщения, которые так интересно читать, а кто я есть так и не поняли? Почитайте еще одно мое сообщение, насладитесь!

Не нужно мне ваше сочувствие, я не для этого тут писала. С целью, чтоб горе продавец прочитал, так как везде игнор. А тут в любом случае читает. Хвалебная ода? Не вижу тут каких-то серьезных выводов. Я написала, "Что по профиту, не смею утверждать, пока сама не проверю". Пока сама не проверю. Пока не проверю... Неужели не понятно, что это первое впечатление от прочитанного! Там было действительно много буков, со скринами и пошаговым руководством. Все что обещано было, и файлы и приложения и прочая ерунда. Но когда дошло до дела тестирования, ТС начал пудрить мозг, сначала , что завтра даст акки, потом когда ничего не вышло, начал петь, что у меня руки кривые, потом еще что-то, ну и разумееется через дней 5! пропал. Потом появился и говорил, что все решаемо, типо решаю проблему. И бла-бла-бла... Потом поставил в игнор. Ну и дальше , как обычный кидала.

И больше всего меня позабавило, что он , как собаченка, написал мне в скайп что-то типо "ну что, нашла меня?" и удавился из контактов... Школота, хотя первое впечатление о человеке довольно положительное.

И да, еще! НЕ ПИШИТЕ МНЕ В АСЮ с тупыми предложениями, "дай почитать мануал, все-равно ведь не рабочий!" - человек пять написало.

А поводу Вас, товарищ Thommy, как по мне, ваш комментарий - тупые 5 копеек... Что вы тут вообще делаете? Вы имеете отношение к данной "теме"? Или может данный продавец Ваш друг?

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#34

Каждая 1.25 тема в этом разделе заканчивается одинаково. Печаль беда.

vetrom-zaneslo
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#35

Я осознанно шла на этот риск! ☝

Не пытаюсь вызвать чувство жалости или поддержку. Но это это была последняя, купленная мною "тема"! 😂

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#36
vetrom-zaneslo:
Но это это была последняя, купленная мною "тема"!

Вот так вот лже-темы делают отрицательную репутацию для хороших тем :(

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
vetrom-zaneslo
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#37

Хорошие темы не продаются! Мне вот дали статью, которую надо читать каждый раз перед тем, как вздумаете купить очередную кнопку "бабло"

Рекомендую к прочтению!:)

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#38
vetrom-zaneslo:
Хорошие темы не продаются! Мне вот дали статью, которую надо читать каждый раз перед тем, как вздумаете купить очередную кнопку "бабло"
Рекомендую к прочтению!:)

прочитал, ничего общего с покупкой тем, кейсов.

//TODO: перестать откладывать на потом
vetrom-zaneslo
На сайте с 18.06.2010
Offline
35
#39

Учитесь выделять главное.

Есть 2 основных правила:

1. НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК НИ КОГДА НЕ ПРЕДЛОЖИТ ВАМ БЛАГО

2. НИКАКИХ ПЛАТЕЖЕЙ ВПЕРЁД

2,5. МОШЕННИКИ ВСЕГДА УБЕДИТЕЛЬНЫ.

Согласна, это элементарнейшие вещи, но их надо помнить.

Я думаю тему пора закрыть. Тут можно разводить флуд бесконечно.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий