[Кейс] Cайты на дрожжах

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#21

я не тороплюсь пока монетизировать, хочу нормально разогнать и поробовать адсенс и блокеры. Пока только отфильтровываю wap трафик, который все равно не нужен. Вот пример:



---------- Добавлено 17.01.2013 в 18:21 ----------

Артм:
Странное совпадение. Я купил курс месяц назад, но не у ТС. Вот стата...
[ATTACH]118700[/ATTACH]

Интересно, это перепродажа в 4 раза дороже, или просто совпадение в числах статистики и небольшому количеству посетителей 😕
Хотя просмотров у ТС побольше, возможно он усовершенствовал немного...

Ps Забыл добавить что при странных стечениях обстоятельств, весь трафик у меня идет тоже с Гугла ))

Курс 100% мой и уникальный! Ничьих курсов при написании не использовал и не "рерайтил". Никогда вообще не встречал такого рода курсов, хотя видел множество...

Без исключений? Коммерция подойдёт?

Хм, смотря по какому направлению, не тестировал данный способ в этой среде...

Только на развлекательном трафике!

Если вам интересен кейс, то вы можете написать мне в лс и описать, что хотите получить от курса, я как его автор вам честно посоветую - стоит ли его приобретать, или нет

---------- Добавлено 17.01.2013 в 18:54 ----------

Но ТС выше написал что уже пол года по ней работает, вот хотелось бы статистику увидеть за пол года с успехами.. ТС посмотрим?

Сори, не увидел...

те сайты я показываю новые, вот пример полугодовалого (+ закупка ссылок, бюджет 150 рублей, прокачиваю категории):

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#22
Dragon102:

Сори, не увидел...
те сайты я показываю новые, вот пример полугодовалого (+ закупка ссылок, бюджет 150 рублей, прокачиваю категории):

Я вообще ожидал увидеть статистику с август/сентябрь по сегодня :) Пока не вижу, думаю что что то вы утаиваете показывая статистику снова с прошлого месяца 🤣

Тема вызывает у меня определенный интерес (так как уже есть у меня 1 подобная тема) но естественно купить один и тот же "Кайс" по разному преподнесенный, желания нет абсолютна никакого...🍿

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#23

Полугодовалый, тому месяц с небольшим... уже сам запутался короче.

Вот смотри:

Один

Два

Три

Разница в посещаемости из-за тематики. А вот свежак:

На последних после теста предыдущих уже внесены изменения и исправлены предыдущие ошибки, которые были найдены + дополнительные фишки, которые помогают выходить в ТОП быстрее, а посетителям казаться отличными сайтами!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#24
Dragon102:
что хотите получить от курса

Трафик для ресурсов коммерческой тематики.

Кстиа, вот здесь - mining-enc.ru - можно будет увеличить посещаемость?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#25

Если только сливом трафика. Смысл курса - это создание нескольких сайтов, которые как и обычные (нормальные сайты) постепенно пойдут в рост. Как вы видите на графиках можно получить от 300 до 1500 уникальных посетителей в день. В выдаче гугла они стабильно держатся и растут. После того, как вы к примеру соберете сетку из 10-15 таких сайтов и как трафик на них 1000 уников, то его можно будет сливать на партнерки (попандеры, вап-трафик, ставить тизерки и другое (что душе угодно)). Сайты не требуют к себе внимания, но если вы хотите большей посещаемости - их можно модерировать. График вап трафика я выкладывал выше и там есть суммы, которые я получаю.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#26
Dragon102:
Если только сливом трафика.

Что имеется в виду?

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#27

Выше я описал принцип работы, как можно собрать трафик. Далее вы можете его перенаправлять на данный сайт (mining-enc.ru). Думаю, что такую тематику так же можно собрать при помощи этих сайтов, но вот как корректно слить их на сайт mining-enc.ru я не подскажу...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#28

Если трафик такой тематики собираем в принципе, то почему бы не собирать его сразу с помощью mining-enc.ru, минуя промежуточные ресурсы?

А что с остальными коммерческими тематиками?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#29
юни:
Если трафик такой тематики собираем в принципе, то почему бы не собирать его сразу с помощью mining-enc.ru, минуя промежуточные ресурсы?

Потому что ТС упустил один "маленький" момент.. Думаю многие подумают перед приобретением 🍿

[ATTACH]118704[/ATTACH]

jpg 2.jpg
D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#30

Потому что по курсу на сайт собирается нужный контент и именно на него приходят посетители (имею ввиду сайт)! Вы можете сделать все предложенное в курсе на этом же домене в отдельной папке и установить на сайт тот же счетчик, что и на mining-enc.ru, но нужны ли вам такие посетители? Да и фильтр можно словить от яндекса (упоминал в начале курса, что с яндексом дела не очень)

Развлекательные тематики монетизировать намного проще, поэтому я не погружался в коммерческие запросы, думаю что можно и другую аудиторию собирать на сайте (по интересам), а потом перенаправлять ее. Наверное как-то так

Потому что ТС упустил один "маленький" момент.. Думаю многие подумают перед приобретением

И что я упустил? Я курс о том, как создавать сайты, а не о том, как прокачивать уже имеющиеся

---------- Добавлено 17.01.2013 в 21:14 ----------

Dragon102:
Дорвеи махом вылетают из индекса, а таких сайтов существует много и они живут. На таком принципе построения сайта работают оооочень многие сайты, но в моем случае есть некий автомат. Конечно можно сказать, что вы и сами можете все сделать, но в моем кейсе есть конкретные пути что и как сделано, что бы получить трафик.

Артм, ну и вообще я уже упоминал об этом выше 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий