VPS под прокси

X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
2840

Мне необходимо запустить, к примеру, 30 приложений на локальном компьютере, которые бы выходили в Интернет каждый под своим IP. Конкретно - это он-лайн игра, используется SOCK5. ПО для локального компа имеется, нужны только прокси.

Знаю, что прокси можно сделать на VPS. Вопрос, как?

Ну и собственно нужен сам VPS, а это оказалось проблема, т.к. правила многих хостингов запрещают создание прокси. Никакой противоправной деятельности не планирую, трафика много тоже не надо, как и ширины канала. Единственное, кроме нескольких десятков IP потребуется возможность их смены по требованию. Подойдут сервера расположенные только в России или Украине.

Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#1

Прокси для частного использования обычно разрешены.

Потому что Drupal - это круто.
G-German
На сайте с 27.10.2011
Offline
83
#2

Здравствуйте.

Можем предложить свои услуги, подскажите, сколько трафика требуется в месяц?

PHP хостинг и VPS Gigspace (http://gigspace.ru)
N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#3

Без проблем сделаем решение в Украине или Москве. Возможно даже несколько подсетей.

Все настроим как прокси, vpn или openvpn.

Защищаю от DDoS'a атак. Сайты и игровые сервера. Обращаться в ICQ: 161974177 или skype: meganetzoner.
X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#4

Вопрос решен, спасибо ещё раз netzoner.

AS
На сайте с 09.02.2013
Offline
15
#5

Чтобы темы не плодить: подберите и мне чего.

Мне не принципиален протокол(предпочтение всё таки soks4,5).

Необходимы прокси для парсинга ПС. Сейчас покупаю прокси по 3$ за штуку, вот хотелось бы оптимизировать.

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#6
x-234:
Мне необходимо запустить, к примеру, 30 приложений на локальном компьютере, которые бы выходили в Интернет каждый под своим IP. Конкретно - это он-лайн игра, используется SOCK5. ПО для локального компа имеется, нужны только прокси.
Знаю, что прокси можно сделать на VPS. Вопрос, как?
Ну и собственно нужен сам VPS, а это оказалось проблема, т.к. правила многих хостингов запрещают создание прокси. Никакой противоправной деятельности не планирую, трафика много тоже не надо, как и ширины канала. Единственное, кроме нескольких десятков IP потребуется возможность их смены по требованию. Подойдут сервера расположенные только в России или Украине.

Я думаю проще купить серверные прокси, к примеру вот тут

Судя по информации на сайте, там и РФ и Украина.

AS
На сайте с 09.02.2013
Offline
15
#7
iluxa85:
Я думаю проще купить серверные прокси, к примеру вот тут
Судя по информации на сайте, там и РФ и Украина.

Там и покупаю персональные 3$ за штуку, так как мне нужны рабочие, не в бане.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий