Чем занимается Google на самом деле

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#11
brunoid:
ты хоть значение слов которые написал знаеш или нагуглил ?

P.S

у тебя дела скорее всего не очень хорошо в онлайн идут раз в форумной подписи GGL реферальной ссылкой торгуеш Видать твои собственные сайты не очень гугл уважает

что за гомняный бред?

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#12
wir:
что за гомняный бред?

о как школота лютует и тужится, смотри акуратней ато геморрой обострится.. бизнесмен хренов 😂

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#13
brunoid:
о как школота лютует и тужится, смотри акуратней ато геморрой обострится.. бизнесмен хренов

я и не знал что читать бредок, может быть забавно, давай еще, можешь даже блог завести

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#14
wir:
что варезники просели?

Друзья! Вы запарили уже с этими высокопарными фразами.

Никого нельзя обсуждать, сразу вылезают умники, кричащие жеванные фразы.

wir, вы в поиск Гугла давно заглядывали? А знаете, что, например, вчера Adwords выдавал неверную статистику? И т.д. :-/

--------

Искусственный интеллект пусть ставят на тех. поддержку ;)

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#15
wir:
я и не знал что читать бредок, может быть забавно, давай еще, можешь даже блог завести

пожалуйста:

сам того не понимая ты давно скотился на самое дно этой жизни раз начал торговать реферальными ссылками getgoodlinks (БУ ГА ГА) в форумных подписях. При этом ты пытаешся иронично подколоть абсолютно незнакомого тебе человека, расчитывая на то, что твоя выходка останется абсолютно безнаказанной.

Но в этот раз все пошло совсем иначе чем ты расчитывал 😂 Враз из ехидного троля ты превратился в форумное посмешище коим и останешся в глазах всех, кто имел шанс прочитать эту тему.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#16
dlyanachalas:
wir, вы в поиск Гугла давно заглядывали? А знаете, что, например, вчера Adwords выдавал неверную статистику? И т.д. :-/

ежедневно, собственно только гугл и юзаю, по 100 раз в день смотрю, всегда все нахожу, но у меня не ру, а юа и сша, что у вас там я хз

неверность адвердса в чем заключалась? ничего не заметил, неверность в статистике уже исправили?

и что скрывается за "и тд"?

brunoid, та перестань уже, было первых два раза было достаточно, чтобы высказать свое мнение

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#17
wir:
ежедневно, собственно только гугл и юзаю, по 100 раз в день смотрю, всегда все нахожу, но у меня не ру, а юа и сша, что у вас там я хз

Должны были заметить разницу. Повысился приоритет у траста и ГС. Качества это не прибавляет ;)

wir:
неверность адвердса в чем заключалась?

Пол дня статистику не обновлял. Топег был на серче. Вот она, забота об акционерах :)

wir:
и что скрывается за "и тд"?

Например, кодировка у меня на сотовом неверная у Гугла. А до пингвина была нормальная :)

С забивания на мелочи все проблемы обычно и начинаются.

[Удален]
#18

Статья прикольная, в чем то глобальная. Ответ на поставленный вопрос не уловил.

Ну раз взяли того кто распознает хорошо, значит и будет распознаванием заниматься. Главное что он не занимался раньше борьбой с оптимизаторами, ссылками и сетками, вряд ли человеку в таком возрасте интересно что то в этом роде.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#19

dlyanachalas, ну мне так сильно адвердс не надо, там все уже настроено и работает

мб допиливали что-то или сбой, не страшно, яндекс весь не так давно лежал, ЯВ вообще постоянно лежит, метрика вообще с джемиус не совпадает грубо

какая разница - все лажают оч сильно

мне вот сегодня панель маркетгида выдала не правильный код

внимание к мелочам исчезает как компания становиться больше, у всех компаний

качества выдачи в юа и сша не ухудшилось не надо каплю, моим запросам всегда отвечает первые 3 ссылки, когда в яше в топ10 я нифига не могу найти, вечно калл

ну понятно не по запросам типа "погода" или "купить окна", там где денег много в директе уходит

dlyanachalas:
Например, кодировка у меня на сотовом неверная у Гугла. А до пингвина была нормальная

ах вот оно что было, у меня такое на вокзале во Львове, помню, помню, надо было в 3 ночи отель выбрать, сам ругался, это понятно не допустимо

вы же согласитесь что в ветке яндекс тоже куча народу ноет и жалуется и сами же понимаете что вполне беспочвенно

есть у вас какой-то свой сервисный проект? я уверен что парочку тестеров найдет в нем изъяны, а если он крупный то там и тестеры не нужны

з.ы. тот же форум серча лежал не давно и ошибку бд постоянно наблюдаю, а это всего лишь форум, а вы про статистику адвердса

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#20
brunoid:
... начал торговать реферальными ссылками getgoodlinks (БУ ГА ГА)

И на самом деле это смешно и даже ржачно.

Успешный оптимизатор с реферальной ссылкой ГГЛ в подписи, это как водитель дорогой машины (50.000$+), паркующийся, чтобы выйти из машины, и взять блестящий на тротуаре российский рубль. На самом деле чел должен подсчитать, что 10 минут гораздо дороже рубля. Или машину ему папа подарил?😂 Поэтому, когда я вижу реф ссылку, я всегда думаю - этот артист из Большого театра зарабатывает за главные роли, или просто в гримёрке париками приторговывает?😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий