Бесплатно!!! Программа для массового определения конкурентности запросов.

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#11

загрузил 3к+ кеев, вначале софт грузился долго, в итоге сам закрылся.

Что не так с софтом?

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#12
regnet:
загрузил 3к+ кеев, вначале софт грузился долго, в итоге сам закрылся.
Что не так с софтом?

Если честно, такой объем не тестили. Учтем :)

Ну и вообще, не смотря на то, что софт бесплатный, он обязательно будет развиваться и дорабатываться.

Так что будем признательны за любые замечания и предложения.

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
[Удален]
#13

Sterh, а конкурентность - это теперь вхождение запроса в титл? Мда, у кого чего. Фаз луны нету?

зы да, в такой маразм даже хариус не сваливался. И это создатель очень неплохой проги пв. Печально. Срочно к врачу.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#14
Miha Kuzmin (KMY):
Sterh, а конкурентность - это теперь вхождение запроса в титл? Мда, у кого чего. Фаз луны нету?

зы да, в такой маразм даже хариус не сваливался. И это создатель очень неплохой проги пв. Печально. Срочно к врачу.

Оспидя... народ.. иногда нужно смотреть в сторону от коммерческих тематик... Есть здоровенный пласт СЕОшников, которые не двигают "пластиковые окна" и "валенки с начесом в урюпинске"

[Удален]
#15

Sterh, вау. Некоммерческие - это где директа нет. Для ознакомления, ты об этом врядли знаешь. И это да, конкуренция по титлам в десятке... 😂 А действительно, вдруг там внутренней и внешней ссылочной нет 😂

Ты прямо так и напиши - если есть хотя бы одна ссылка, мой "метод" к черту не годен 😂

Не, такой говнокреатив еще был бы понятен. Это при условии, что парсились бы куча допфакторов. О которых аффтар видать нини.

A
На сайте с 28.03.2012
Offline
40
#16

Спасибо автору за бесплатную программу! Давно искал нечто подобное. Однако для ее работы требуется установленные компоненты DotNetFX. И при попытке загрузки ключей из файла - программа вылетает без объяснения причин.

seoprotektor
На сайте с 24.08.2007
Offline
123
#17

ТС спасибо за программу, лишней точно не будет. И определяет она признаки оптимизации...

Удача благоволит смелым. Куплю места под ссылки и статьи на сайтах автомобильной тематики UA-IX.
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#18
Miha Kuzmin (KMY):
Sterh, вау. Некоммерческие - это где директа нет. Для ознакомления, ты об этом врядли знаешь.

Мих.. ты порой тоже такую хрень несешь, что то ли сесть объяснять, то ли просто в лоб дать.

Коммерческая тематика или нет?

[ATTACH]118659[/ATTACH]

Траф по такому запросу будет или нет?

Насколько сложно будет сделать страницу под Адсенс по такому запросу, что бы оказаться в ТОПе без лишних напрягов?

Вот под это прога и заточена.

А ты во первых смотришь на вещи со своей колокльни, а во вторых:

Miha Kuzmin (KMY):

И это да, конкуренция по титлам в десятке... 😂 А действительно, вдруг там внутренней и внешней ссылочной нет 😂

Ты прямо так и напиши - если есть хотя бы одна ссылка, мой "метод" к черту не годен 😂

Не, такой говнокреатив еще был бы понятен. Это при условии, что парсились бы куча допфакторов. О которых аффтар видать нини.

Ты упустил звено в цепочке "Конкурентность - признаки оптимизации - наличие ключа в тайтле."

Ключ в тайтле один из признаков оптимизации сайта.

Есть и другие. Мы взяли самые очевидные.

По поводу ссылочного:

Сайт Кремля одними ссылками с анкором "дурдом" в ТОП не вытянуть. Но об этом ты наверное нини? И только законченный идиот будет покупать ссылки на не оптимизированную страницу.

Внутреннее ссылочное.. ну так делая сайт, сам его не используешь?

Вобщем Мих... не надо самому пургу гнать.

jpg zapros.jpg
[Удален]
#19

Sterh,

Sterh:
Коммерческая тематика или нет?

Если ты не догнал - то да. Яша коммерцию смотрит по директу, и не тематика - а запрос.

Sterh:
По поводу ссылочного:
Сайт Кремля одними ссылками с анкором "дурдом" в ТОП не вытянуть.

Гений. Только вот почти любые запросы (нк не считаем - причем нк это не дурь, показываемая программой, а реальная конкуренция) - не вытащить без ссылок.

Sterh:
Внутреннее ссылочное.. ну так делая сайт, сам его не используешь?

Ты же контент меряешь - то есть ты не в силах посчитать если там что? 😂

Еще раз - не называй говно конфетой. Так и назови: мы меряем, есть ли в выдаче запрос в титле и контенте. Причем если там есть внешнее - вам это не поможет. И если нет - тоже с большой вероятностью.

Никто и спорить тогда не будет. С другой стороны - плебс все равно схавает. Конкуренция, жесть 😂

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#20
aviatalker:
Спасибо автору за бесплатную программу! Давно искал нечто подобное. Однако для ее работы требуется установленные компоненты DotNetFX. И при попытке загрузки ключей из файла - программа вылетает без объяснения причин.

Ключей много в файле?

---------- Добавлено 16.01.2013 в 21:06 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Sterh,
Если ты не догнал - то да. Яша коммерцию смотрит по директу, и не тематика - а запрос.

А не коммерция определяется отсутствием правой колонки в вордстате? Займешь мне очередь к доктору, я за тобой буду 🤪

Miha Kuzmin (KMY):

Гений. Только вот почти любые запросы (нк не считаем - причем нк это не дурь, показываемая программой, а реальная конкуренция) - не вытащить без ссылок.

Я еще раз говорю, есть охрененный пласт запросов, который тащится без ссылок и собирает приличный траф. Куда и как его потом переливать и монетизировать, это уже другой вопрос.

Miha Kuzmin (KMY):

Ты же контент меряешь - то есть ты не в силах посчитать если там что? 😂

Слушай, ну что мелочиться? Давай сразу закидаем амном за то, что учитывает 4 признака, вместо 400 используемых Яндексом :) Конечно я не вижу ссылочного, ни внутреннего, ни внешнего (пока). Но еще раз повторяю, ни один дебил не станет покупать ссылки на сырую страницу. Как минимум воткнет ключ в тайтл (увернулся от помидорки) и в текст. Что, собственно, прога и кажет.

Miha Kuzmin (KMY):

Еще раз - не называй говно конфетой. Так и назови: мы меряем, есть ли в выдаче запрос в титле и контенте.

Если его там нет, то сложно будет этот запрос в ТОП пихнуть?

Miha Kuzmin (KMY):

Причем если там есть внешнее - вам это не поможет. И если нет - тоже с большой вероятностью.

Про внешнее и внутренне уже сказал, не буду повторяться.

Miha Kuzmin (KMY):

Никто и спорить тогда не будет. С другой стороны - плебс все равно схавает. Конкуренция, жесть 😂

Да и сейчас ни кто не спорит, уже юзают во всю. Если честно, я был готов к подобного рода выпадам. Проблема не в программе, а во взгляде некоторых пользователей, которые привыкли именно тащить запросы в ТОП.

А есть другие пользователи, которые собирают траф не напрягаясь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий