Литература, Тиц 60 Pr 3, 2к+ уников, 200 руб/сут. + бонус

12
ML
На сайте с 05.09.2008
Offline
107
#11
morzan123:
Купить сайт и заплатить пусть даже 100 баксов за перенос на что-то открытое - не вариант?

А в чём смысл переносить сайт с и без того открытого Wordpress... Специально сделал скрин админки.

marks:
Jmalik, вы как бы не в первый раз ставите блиц, а потом начинаете юлить.

Насколько я понял Jmalik сам не покупает сайты, а выступает лишь в роли посредника, выискивая подходящие площадки для своего партнёра, на которого и работает. Тот иногда соглашается на покупку, иногда нет.

Jmalik
На сайте с 15.09.2008
Offline
178
#12
Stop-TussiN:
Какая разница на какой сайт похож сайт ТС'а? В сети куча сайтов с одинаковым скаченным дизайном :)

дело не в похожести, а в том что человек вор и обманщик, именно из за этого и не купил, хотя я писал тс, что если решит вопрос с владельцем, то куплю без вопросов за блиц

3BEPEK:
По барабану на кого сайт похож, блин упустил лот я....

да разные люди, разные взгляды, но все равно не соглашусь что покупать краденное это нормально.

marks:
Jmalik, вы как бы не в первый раз ставите блиц, а потом начинаете юлить.

В моем случае вы тоже блицанули, а потом начали говорить, что "посоветовались с партнером, решили, что бэки слабые".

Тут вы снова блицанули, а потом говорите, что "сайт похож на другой".

Может, будете думать перед ставкой, а не после?

я думал перед ставкой и в Вашем случае я действительно был не прав что не решил до, но я извинился, а если не извинился тогда то прошу прощения. В данном случае совсем другой вариант, я готов взять сайт, цена сайта подходит сказал бы что даже занижена, НО вопрос не в цене а в том что украден движек и человек пытался обмануть.

morzan123:
Купить сайт и заплатить пусть даже 100 баксов за перенос на что-то открытое - не вариант?

не вариант, если купишь краденный телефон, который украли у твоего знакомого и поменяешь корпус так что этого никто не узнает.Ты сам и Бог все равно знает что ты сделал.

MedLib:
А в чём смысл переносить сайт с и без того открытого Wordpress... Специально сделал скрин админки.


Насколько я понял Jmalik сам не покупает сайты, а выступает лишь в роли посредника, выискивая подходящие площадки для своего партнёра, на которого и работает. Тот иногда соглашается на покупку, иногда нет.

можешь писать сколько угодно и оправдыватся, правда остается правдой, движок ты скопировал, меня пытался обмануть.

кто готов поменять свою жизнь на миллион баксов?
Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#13
Jmalik:
движок ты скопировал

так двигло же вордпресс, 100 тыщ мульенов тогда по вашему воры, у них блин вордпресс стоит ;)

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
Jmalik
На сайте с 15.09.2008
Offline
178
#14
Krick:
так двигло же вордпресс, 100 тыщ мульенов тогда по вашему воры, у них блин вордпресс стоит ;)

как вы думаете, я на форуме с 2008 года и не знаю что вордпрес не может быть сворован?

там переделанный скрипт, и серйозными доработками. в данном случае вп очень - очень далекий старт.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий