LoadMoney.Ru: партнерская программа для монетизации файлового трафика - часть 4

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#61

Друг специально для юзеров записал видео "как скачивать файлы при помощи загрузчика" и повесил его над кнопкой "скачать" . Итог: беполезно, на доход никак не влияет :)

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
humorist
На сайте с 01.03.2011
Offline
73
#62

mrgoodnews, даже не могу сказать, ибо сделал FAQ сразу, как только начал работать с партнеркой. Поэтому нет данных о конверте без него. Хоть и говорят некоторые, что не влияет, но я думаю, что все-таки, стоит сделать что-то подобное.

S
На сайте с 25.10.2011
Offline
27
#63

Почему я уже месяца 2 немогу скачать JS код, он у меня тупо в опере открывается текстом?

S
На сайте с 19.12.2012
Offline
4
#64
nitromos:
Друг специально для юзеров записал видео "как скачивать файлы при помощи загрузчика" и повесил его над кнопкой "скачать" . Итог: беполезно, на доход никак не влияет :)

Вот, кстати, да. Замерял конверт и скачивания до и после всех этих манипуляций с FAQ - абсолютно ничего не изменилось. Просто совесть вопила и требовала быть белым и пушистым, а то бедные юзвери не знают, что при нажатии кнопки "скачать" их там поджидает ужасный мэйл ру. 😂 Думал, если сильно доход упадет - уберу FAQ. Но так как от него мне ни холодно, ни жарко, то решил оставить. Ну и совесть заодно накормил бутербродами с сёмгой - заткнулась. Может, просто голодная была? :)

[Удален]
#65
Sombreus:
Вот, кстати, да. Замерял конверт и скачивания до и после всех этих манипуляций с FAQ - абсолютно ничего не изменилось. Просто совесть вопила и требовала быть белым и пушистым, а то бедные юзвери не знают, что при нажатии кнопки "скачать" их там поджидает ужасный мэйл ру. 😂 Думал, если сильно доход упадет - уберу FAQ. Но так как от него мне ни холодно, ни жарко, то решил оставить. Ну и совесть заодно накормил бутербродами с сёмгой - заткнулась. Может, просто голодная была? :)

Никто не читает факи, начинают тыкать, или открывать другие сайты в поиске. Если контент, конечно, более-менее распространенный.

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#66
spishy:
Почему я уже месяца 2 немогу скачать JS код, он у меня тупо в опере открывается текстом?

нуу дружище... попробуй еще через пару месяцев, а лучше через год...

JS код и должен быть текстом, а не hex например, скопируй что видишь в блокнот и поменяй расширение с txt на js - вот и будет у тебя твой ДОЛГО желанный JS файл

S
На сайте с 19.12.2012
Offline
4
#67
olecorp:
Никто не читает факи, начинают тыкать, или открывать другие сайты в поиске. Если контент, конечно, более-менее распространенный.

Лучше бы они не читали, что там рядом с галочками написано.) А то FAQи не читают, зато галочки убирают исправно.)

[Удален]
#68
Sombreus:
Лучше бы они не читали, что там рядом с галочками написано.) А то FAQи не читают, зато галочки убирают исправно.)

Зато пользовательские соглашения прочесть вообще для них мрак:)

S
На сайте с 25.10.2011
Offline
27
#69
trafbax:
нуу дружище... попробуй еще через пару месяцев, а лучше через год...
JS код и должен быть текстом, а не hex например, скопируй что видишь в блокнот и поменяй расширение с txt на js - вот и будет у тебя твой ДОЛГО желанный JS файл

Спасибо за информацию!)

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#70

olecorp, Вот поэтому всегда все виноваты кроме них. :(

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий