WebConveyor - массовое создание сайтов

1 234
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#21
medved:
Уважаемый ТС, когда планируется расширение тематик ?

Пока о точных сроках ничего сказать не могу. Кстати, принимаю пожелания относительно того, какие тематики хотелось бы видеть в первую очередь.

medved:

То всем:
Коллеги, кто пользуется, расскажите - в бан/под фильтры улетают сайты (при каких условиях - 1-3х страничники либо после обвешивания лиексоссылками) ? Если по дешевой методике лиекс/сапа монетизировать, то сколько денег такие сайты начинают нести и в какой срок ?

Просто боязно что-то сразу на сотни доменов (многие из которых со временем хотелось сделать СДЛ) вешать такое... Или дую на воду ?

У меня лично 1-3 страничники в бан уходят редко. Что касается многостраничников, то здесь все зависит от качества контента. Но по своему опыту могу сказать, что даже если наполнять сайты контентом самого низкого качества (нефильтруемый лиекс или качественно генеренный контент (кстати, нужна ли кому такая программа для генерации контента?)), то сайты все равно приносят прибыль в сапе, окупая стоимость доменов. Если же наполнять сайты качественным контентом, то и отношение ПС к ним будет соответствующим.

Напомню, что в последней версии добавлены тематики (пока только автомобильная и общая), а в предпоследней - возможность создавать многостраничные сайты без помощи лиекса.

R
На сайте с 09.02.2011
Offline
99
#22

Приобрел программу, так как встал вопрос создания n-количества заглушек для доменов. Порадовала скорость работы и простота, собственно прога и бралась, не затрачивая времени на правку шаблонов и поиск текстов, забросив лишь текстовку получать на выходе минисайт-заглушку. Хотелось бы в дальнейшем, чтобы была возможность брать импорт. тексты статей из xml или csv файлов с сохранением форматирования и картинками.

Программа полностью соответствует заявленному, советую.

Онлайн синонимайзер (http://synonyma.ru/)
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#23

renons, спасибо за отзыв.

Напомню, чтобы узнать актуальные условия приобретения программы и получить ссылку на скачивание демо-версии, достаточно отправить пустое письмо на адрес wcinfo@mail.ru (автоответчик).

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#24
Urbanoid:
Пока о точных сроках ничего сказать не могу. Кстати, принимаю пожелания относительно того, какие тематики хотелось бы видеть в первую очередь.

Стройка

Недвижимость

Новостные сайты

Вопросы/ответы (хорошая тема как "базис" для наполнения уже UGC)

Женская тематика

Псевдо ИМ (вообще море вариантов для реализации, включая генерацию незафильтровываемого контента)

PS Программа для генерации контента (если она стоящая) нужна.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#25
medved:
Стройка
Недвижимость
Новостные сайты
Вопросы/ответы (хорошая тема как "базис" для наполнения уже UGC)
Женская тематика
Псевдо ИМ (вообще море вариантов для реализации, включая генерацию незафильтровываемого контента)

Спасибо, тематики запишу в список пожеланий. Выслушаю также пожелания по тематикам и от других пользователей.

medved:
PS Программа для генерации контента (если она стоящая) нужна.

Что понимается под понятием "стоящая"?

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#26

Огромное спасибо Urbanoid за действительно хорошую программу, которая сэкономила мне времяи будет дальше экономить. Если у вас простаиваю сотни доменов без дела, как у меня например, то это самый оптимальный вариант. В 1 клик наделать себе кучу сайтов заглушек.

Еще раз хочу выразить свою благодарность, особенно за то что выпустили за несколько часов новую версию программы которая полностью удовлетворила мои потребности! :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
PL
На сайте с 27.07.2011
Offline
72
#27

Прошу прощения за школьный вопрос, но тем не менее, я не совсем понял:

у меня есть 50 дропов, которые по сути у меня просто лежат и я постоянно докупаю дропы (необходимо их докупать в виду деятельности),

т.е. я могу подключить домены к программке, программку к лиексу и получить автогенерируемые" постоянно дополняемые" растущие (в плане наполняемые) статичные сайты и все что мне останется делать это добавлять новые домены в прогу и докидывать денег в лиекс?? если так - этож золото 8)

лучше больше и лучше
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#28

trytrytry, спасибо за отзыв

pr-light:
Прошу прощения за школьный вопрос, но тем не менее, я не совсем понял:
у меня есть 50 дропов, которые по сути у меня просто лежат и я постоянно докупаю дропы (необходимо их докупать в виду деятельности),
т.е. я могу подключить домены к программке, программку к лиексу и получить автогенерируемые" постоянно дополняемые" растущие (в плане наполняемые) статичные сайты и все что мне останется делать это добавлять новые домены в прогу и докидывать денег в лиекс?? если так - этож золото 8)

Да, можно делать именно так. Только с той разницей, что денег вкидывать в лиекс не надо, сайты будут наполняться бесплатно.

K
На сайте с 21.01.2004
Offline
90
#29

Приобрел генератор, вообще отличная идея получилась с написанием такого софта, и автонаполнение с лиекс. Для тех кто нуждается в заглушках, идеальный вариант!

На пробу установил 20 сайтов, 1000 страничных, на дропы, после индексации поделюсь что получилось...

всему свое время...
esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#30

kosa, поделитесь, получилось чего?

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий