Мошенничество или бизнес с it-inv.com - на суд специалистов.

wgc
На сайте с 26.08.2009
Offline
58
wgc
865

Стартовал Инвестиционный фонд : 06 ЯНВАРЯ 2013.

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ:
У ФОНДА 4 ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПЛАНА:
ТЕСТ НЕДЕЛЯ, Месяц, Пол года, Год (0.05%-0.20% в день на 7-365 дней)

Подробности о проекте по whois.domaintools.

Особености проекта:

| Автоматические выплаты |
| Лицензионный скрипт |
| Выделенный сервер |
| SSL|

Мое мнение конечно же лохотрон чистой воды (it-inv.com), но просьба специалистам дать и свои развернутые ответы и выводы. Информации о создателе 0, спам пришел на емаил, какие они там seo_гуру без понятия. Так же тема обсуждается здесь - http://mmgp.ru/showthread.php?t=161927, сам этот форум известное место кидал и мошенников, в принципе все что там практически 100% мошенничество. Но здесь проект обыгрывает SEO тему, удивительно почему создатели не создали тему на серче - хотя должны были первым делом создать.

---------- Добавлено 14.01.2013 в 19:59 ----------

Взято с сайта:

Почему мы?
С 2006 года занимаемся разработкой и продвижением сайтов. Накоплен огромный опыт по разработке, продвижению и монетизации интернет проектов.
На данный момент более 50 собственных интернет проектов различной направленности
Опыт интернет инвестирования (покупка, продажа и монетизация сайтов) с 2010 года
Есть свои новые проекты, в которые вложено уже очень много сил и средств. Они практически готовы к запуску, но требуются дополнительные инвестиции для запуска полноценной рекламной акции. Окупаемость этих проектов оценивается в 3-4 месяца.
Постоянная публикация информации о новых приобретенных проектах.
Постоянная доход от уже существующих проектов.

Пытался узнать где и как и с кем они работали с 2006 года - кроме бэк-мэк ничего не услышал. Как этот опыт можно проверить - киндеры вообще не показывают свои проекты. Где ихнии 50 проектов личных тоже неизвестно. Опыт покупки и продажи с 2010 - на серче не думаю что у них есть весомый акк.

Мнения, специалистов в seo и опытом покупки и продажи сайтов приветствуется :)

Поиск инвестиций в прибыльный проект. (/ru/forum/941773)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#1
wgc:
Но здесь проект обыгрывает SEO тему, удивительно почему создатели не создали тему на серче - хотя должны были первым делом создать.

Наверное, потому, что брать депозиты под успешные проекты на Сёрче было принято лет 6 назад? ;)

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#2

Типичный лохотрон, который исчезнет кинув вкладчиков, через некоторое время.

Такие сайты создаются кидалами постоянно.

Но и вкладчики лохотронов у меня сочувствия не вызывают.

Так как должны понимать, кому деньги доверяют.

Большинство вкладчиков, я думаю, понимают, что дают деньги мошенникам, но надеются их перехитрить и вывести деньги до обвала пирамиды.

Я советую придерживаться правила

«Не играй с шулером в карты» или «Не играй с кидалой в его игры»

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#3

Каждый процент свыше средней доходности по отрасли - это дополнительный повод усомниться. У нас ещё года 3 назад по всему городу висела реклама инвест-фондов под 40% годовых. А потом очереди дольщиков))

Не зная подробностей проекта, не дать никакой оценки... Без них можно вкладываться только человеку с громадной репутацией. Да и интересно, какой адекватный предприниматель будет брать у вас средства под такой гигантский процент? Адекватным дают в банке или инвесторы, про прочих говорить не буду))

PS: имхо лохотрон

wgc
На сайте с 26.08.2009
Offline
58
wgc
#4

Ну после всяких Докторюг и Ля-Секретов и прочих это принято и прикрыли:) Верно ли понимаю. Да и где те успешные проекты, не видно. Банки с кредитами уже не существуют в нашей вселенной...

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#5
wgc:
Ну после всяких Докторюг и Ля-Секретов и прочих это принято и прикрыли:) Верно ли понимаю. Да и где те успешные проекты, не видно. Банки с кредитами уже не существуют в нашей вселенной...

Хотя тут не до смеха, зная, что у нас третья по счёту МММ существует)) жизнь наших ничему не учит

wgc
На сайте с 26.08.2009
Offline
58
wgc
#6
Каждый процент свыше средней доходности по отрасли - это дополнительный повод усомниться.

Это и пугает, что тут получается все сайты окупаемостью 1 год. Хотя куда не плюнь, самый простенький СДЛ окупаемость 1.5-2 года. И что, кто-то будет работать целый год бесплатно, ради дольщиков? Поэтому и подумалось что лохотрон. Но думаю, спрошу на профильном форуме.

wgc
На сайте с 26.08.2009
Offline
58
wgc
#7

Нарылась инфа о деятеле:

WMIDы 429816599204 и 241889385773.

ICQ 598570

Емаил: aleks.seo@yandex.ru и Mexxx86@yandex.ru

Само тело: vk.com/a.ryabov (http://mexxstudio.ru/)

Телефон: 79376596201, +7919805-81-05

Skype: Mexx77-86

Форумный ник: birseo (есть в темах какие-то негативные отзывы о продажах сайтов).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий