Негативная ситуацию с broken

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#91
Geers:
Пусть пишет все дыры, а я уже буду обращаться к разработчикам у кого купил, сам решить я не смогу, понимаете? я не кодер.

Geers, я тоже ни разу не кодер, но регулярно читаю ресурсы по безопасности и обновляю компоненты сайтов.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#92
arkadiy_a:
Ни соглашения, ни лицензии не было, совсем ничего?

Ничего, и это абсолютная правда, архив и инструкция по установке, все.

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#93
Geers:
Пусть пишет все дыры, а я уже буду обращаться к разработчикам у кого купил, сам решить я не смогу, понимаете? я не кодер.

Geers, в чем проблема установить актуальные версии модулей? (скорее всего проблема именно в этом)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#94
Geers:
чтоб предъявить претензии разработчикам у кого покупал

Эм... как-то повеяло неприятным. Вы купили компоненты и вставили в свою сборку? А что написано в лицензиях к этим компонентам? Вы можете так делать?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#95
Geers:
Так мне их надо знать, чтоб предъявить претензии разработчикам у кого покупал.

Боюсь что теперь, они будут требовать от Вас возмещения недополученной прибыли. Как это часто делает тот же Microsoft :)

Какой им смысл фиксить баги и дырки, если Вы за десятки продаж, оплатили как за одну?

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#96
MoMM:
Эм... как-то повеяло неприятным. Вы купили компоненты и вставили в свою сборку? А что написано в лицензиях к этим компонентам? Вы можете так делать?

Там нет никаких лицензий, каких-то соглашений и т.д., лицензии есть только на премиум-компоненты.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#97
Хортица:
Боюсь что теперь, они будут требовать от Вас возмещения недополученной прибыли. Как это часто делает тот же Microsoft
Какой им смысл фиксить баги и дырки, если Вы за десятки продаж, оплатили как за одну?

Пока мы это я не знаем. Может там девелоперская лицензия была куплена?

---------- Добавлено 14.01.2013 в 23:03 ----------

Geers:
Там нет никаких лицензий, каких-то соглашений и т.д., лицензии есть только на премиум-компоненты.

Давайте вместе посмотрим. Дайте, пожалуйста, ссылку на "там".

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#98
MoMM:
Может там девелоперская лицензия была куплена?

Кстати да, тогда думаю broken будет вынужден извиниться. И разработчики по одному клику залатают все узкие места!

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#99
WEBnutiy:
Geers, в чем проблема установить актуальные версии модулей? (скорее всего проблема именно в этом)

Таких модулей нет уже актуальных к сожалению.

Последние разработки были под версию 1.9.

Если бы так все легко решалось, вы думаете я бы тут сидел и общался?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#100

Ок. все и так поняли что к чему, а кто не понял, ну и фиг с ним.

Дырка старая, пофиксена давно, но кто-то либо не внимательны, либо специально оставил, что бы если запалят - свалить все на то что не успел обновится.

Что за дырка, те кто понял - не палите. Там все-таки по поиску ищется больше чем 100 сайтов и причем гораздо больше. Иначе их всех почикают быстро :) сборка палится на ура.

Geers, в личку кину рецепт, хотя после всего что наслушался...кхм...

Всем привет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий