Татуха у девушки - признак развратности, или стереотип?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#111
vbgm:
Хороший человек - добрый и справедливый.

А главное - худющий :)

The Piper at the Gates of Dawn.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#112
Cell:
А главное - худющий :)

И добрый - как я )

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#113
Лоховство делать различные орнаменты и узоры на голове с помощью машинки для стрижки волос. Понимаю, если это часть образа на сцене у какого-нибудь шоу-мена, но если простой парень Вася-электрик ходит по городу с такой стрижкой - это попугайство и лоховство.

Cотрудник лондонской подземки со станции Oxford Circus так не считает.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#114
простой парень Вася-электрик ходит по городу с такой стрижкой - это попугайство и лоховство.

а чем он хуже сережи зайтсева? Пониаете вообще, что такое лайфстайл? У нас в городе в магазине спорттоваров чувак работает весь в серьгах и с дредами, он что лох? Нет, это его образ жизни и так ему нравится.

Вообще подобные заявления очень похожи на поведение гопников, типа а чо волосы такие длинные, а чо за херня в ухе и проч. и проч.

з.ы. я сам хожу лысый и бородатый, я скинхед-старовер штоле?

Шагай вперед, мой экскаватор!
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#115

qazex, такое чмо на работу кто взял, непонятно

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#116

бедный ТС, столько эмоций от татухи. а если девушка киску бреет...тогда вообще туши свет?

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#117
broken:
бедный ТС, столько эмоций от татухи. а если девушка киску бреет...тогда вообще туши свет?

Если не бреет, вот тогда точно туши свет.

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#118

Лет в 16, драл в туалете по-пьяни какую-то жирную корову, так вот у нее была тоже такая фигня в виде узоров на заднице. Я теперь, если у кого вижу, сразу вспоминаю эту девку и мне становиться противно. Так, что я против татуировок.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#119
broken:
бедный ТС, столько эмоций от татухи. а если девушка киску бреет...тогда вообще туши свет?

А если интимная прическа есть - шалава. В языке штанга - минетчица. На высоких каблуках - дура, в старости варикоз будет. и тд и тп)

Надо за собой следить, а не за другими.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#120
qazex:
Если не бреет, вот тогда точно туши свет.

Так он сандеповских времен) он не знает шо такое бреет 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий