12-01-13 Падение позиций в Google.by

С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#211
Proofer:
А откуда вы знаете, что его нет?)

Резонно. Ну я думаю в сми бы появилось где нибудь. Как никак уже с субботы чехарда. Поэтому должно было что то где то светануться.

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#212
Славка:
как и где узнать что сайт находится под действием одного из фильтров? Панда/пингвин.

тут на форуме тонна инфы уже написана про эти фильтры и их признаки

а вообще помоему сейчас к дате апов пингвина и панды нет смысла привязываться .

апы в реальном времени идут в течение 2 месяцев уже

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#213
Славка:
Ну я думаю в сми бы появилось где нибудь.

В СМИ появляется тогда, когда туда сливают эту инфу) А Каттс в твиттере с 30 декабря уже не отписывался. Обычно оповещает он об апдейтах. Либо он в отпуске, либо он умер)

---------- Добавлено 15.01.2013 в 14:03 ----------

antoncool:
апы в реальном времени идут в течение 2 месяцев уже

Не не. Каттс же говорит, что чтобы ссылки отменились, в инструменте отклонения ссылок, нужно ждать апа алгоритма. А значит не в реальном времени апается пингвин. + сразу же видно когда он апается...у меня обычно разом все платники слетают.

С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#214

да уж)))) будем надеяться на лучшее. кстати тему уже стартанули на вебмастерс

---------- Добавлено 15.01.2013 в 12:08 ----------

Кстати не с этими ли изменениями в выдаче связан уход каца в отпуск внезапный?))) Нажал кнопку "устроить 3.14здец" и съ*бался на канары....😡

S
На сайте с 10.11.2011
Offline
12
#215

У кого нить еще штормит? У себя со вчерашнего вечера не замечаю полетов... то возвраты были... а сейчас как вылетело и ниче не возвращается...

С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#216
syashtm:
У кого нить еще штормит? У себя со вчерашнего вечера не замечаю полетов... то возвраты были... а сейчас как вылетело и ниче не возвращается...

аналогично. +-1

Расстроил гугл окончательно.

Rapidmann
На сайте с 18.11.2008
Offline
66
#217

Большая часть как упала так и лежит где была, немного проектов начали подтягиваться вверх, немного свалились еще дальше, практически полностью улетев... В общем порубали нехило, ждем когда народ соберется и посчитает стату.

Блог где ненавидят рекламу VTYC.ru (http://www.vtyc.ru) Сайтик про девайсы и интернеты всякие (http://www.itw.su)
S
На сайте с 10.11.2011
Offline
12
#218

Один запрос с 8-го на 360-тое место... в общем после этого бардака всего... потеря 70% траффа... Весной прошлого года была такая же ситуация... и она у всех была... Вылечил это одним... снес все ссылки и начал по новой... через порядка 3-4 месяца восстановились все позиции... Что подскажите... стоит еще обождать немного..? Или все-таки снова проблема доноров? В прошлый раз когда начал проверять доноров... так там большая часть просто не в индексе была... Сейчас еще не проверял.... но есть мнение что тут что то похожее...

Mabutanin
На сайте с 15.09.2012
Offline
38
#219

трясет позиции с интервалом в 1 час причем диапазон подъема и падения одинаковый, проверил на десятке позиций. и еще когда позиции обваливаются топ забит несколькими сайтами, т.е. 10 из 10 занимают три разных сайта, только разные страницы. жесть !!!

D
На сайте с 12.03.2011
Offline
36
#220
syashtm:
со вчерашнего вечера не замечаю полетов...

У меня вчера нормализовалось. Многие позиции вернулись.

Но сегодня снова облом. Не особо жесткий -3, -8, -12

Это картина относительно вчерашних позиций:

Группа Вконтакте - seo консультации (https://vk.com/seo_in_minsk)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий