Варезник, Sape 145 руб/день, ТИЦ 10 ПР4, 6 лет

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
1959

Решил позаимствовать оформление топика с уважаемого radj777 с соседнего топика )

Домен в зоне RU (created: created: 2007.08.14). Переоформление безбумажное онлайн в https://partner.r01.ru/

ТИЦ 10, поддержки не требует. (но все же в один ап падал, видно по скрину дохода и по данным с recipdonor.com)

Индекс: Яндекс - 10650, Гугл - 43100.

Траф: 200 уников в сутки.

Движок DLE

Контент на сайте: анонсы фильмов, статьи какие то, точнее не знаю, не я заполнял, покупал этот сайт здесь на форуме.

Регулярно лезут журналисты с просьбой дать им доступ, но на сайте была настроена автоматическая публикация, вроде бы до декабря 2012 года, поэтому ни чего по сайту не делал. Да и не знаю я, что с этими варезниками делать )

Доходы: сапа ~ 145 руб/сутки (Схема продажи 5-3-1). Вся баннерная и прочая реклама оставил прежнего хозяина, не знаю какой там доход.

Расходы: изначально поставил на обычный хостинг джино, с увеличением количества сайтов купил премиум ак. А так, вроде бы и обычный хостинг потянет я думаю, не сильно нагружает хостинг. Размер базы данных: около 18 Mb. в сжатом виде. Сам сайт несколько гигов вроде бы, завтра попрошу сделать архив и напишу точно.

Причина продажи - нужны деньги.

За урлом в личку. Покажу далеко не всем, прошу не принимать близко к сердцу, если чей-то запрос проигнорирую.

Аукцион:

Старт - 45000 wmr

Шаг - 1000 wmr

Блиц - 65000 wmr

Окончание аукциона - 48 часа ппс или по блицу.

P/S: Оставляю за собой право досрочно остановить аукцион или вообще прекратить его!

Контакты для связи: ЛС

Можно шагать в личку (надеюсь это допускается), если не хочется светиться

Без согласования в личке, в аськи/скайпы не стучу, будьте внимательны.

Сайт продается по полной предоплате. Или через гаранта, за счет покупателя. Имею персональный аттестат WM с BL84.

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#1

аук закрыт, договорились с человеком с этого форума на продажу без аука за фиксированную цену

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#2

На какую сумму, если не секрет?

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#3

блиц!!!11!!11

ой, не заметил, что продали уже. Сорри.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#4

zuziken, за 55к рубликов

eN_Slon, эх :) где же Вы были?)

Человек уже деньги перевел на гарант сервис вэбманей

---------- Добавлено 13.01.2013 в 19:25 ----------

гарантийный сервис покупатель предложил escrow.webmoney.ru надеюсь все пройдет без заминок

WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
#5

Если вдруг что не так - 2-ой на блиц!

+ 30% к доходу от Sape!!! (http://cmse.ru/?ref=70bacc7b)
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#6
eN_Slon, эх :) где же Вы были?)

За 10к освоили урок, что спешка ни к чему хорошему не приводит :)

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#7

По просьбе ТС отписываюсь - сайт забираю я.

p.s. Господа, смысла делать ставки и тему полезных/бесполезных советов нет. ТС уже отписал, что деньги внесены, ждём переоформления домена

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий