Информация о действиях

SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
518

Может ктонибудь вкурсе, почему я не могу выставить галочки на "Видео, которое, мне понравилось" и "мои подписки"? Видно, что они более светлого цвета, т.е. даже нажать нельзя...

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#1

Иди на форумы посвященные YOU TUBE и получи ответ на свой вопрос. ☝ Здесь Сеошники, а не Ютубщики. 😕 Или ты разницу не понимаешь. 🤪

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#2

Есть какйнибудь форум, ты вкурсе? Нахожу только справки и группы от гугл, где ответа ждешь неделями и то не факт.

Кстати, здесь ютубщиков тоже хватает, если ты не вкурсе.

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#3

Еще раз повторяю: Здесь Сеошники, а не Ют-юбщики, вали отсюда! 🤪

SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#4

Давай только за себя, окей? - Здесь комнатный воин-задрот, которому не дают и он ходит злой по форумом с репутацией в минус стопицотысяч :) Ну по крейней мере такое впечатление о тебя возникает уж точно, извини за прямоту.

По теме елси будет у кого чегонибудь, буду рад.

S
На сайте с 18.07.2007
Offline
90
#5

нормально же объяснили - это форум вообще не об этом. Совсем. Никак. Или только знакомое слово "гугл" смог прочесть?

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#6
SVPFreeProjects:
Давай только за себя, окей? - Здесь комнатный воин-задрот, которому не дают и он ходит злой по форумом с репутацией в минус стопицотысяч :) Ну по крейней мере такое впечатление о тебя возникает уж точно, извини за прямоту.

По теме елси будет у кого чегонибудь, буду рад.

Особо понравилось, что я - комнатный! Мяу! 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий