Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 4

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#81
dkv023:
На счет epayservice не все так просто

Штраф за необналиченный чек по любой причине 50 USD

Штрафы за необналиченные чеки есть везде. Просто в привате они меньше. Зато епай обналичивает чеки за 2 - 3 дня, что существенно уменьшает вероятность бана именно в этот период.

Ziller
На сайте с 30.10.2009
Offline
85
#82
На счет epayservice не все так просто

В Епее все офигенно, 10й чек с ними налю. Это учитывая, что в Питер письма слать. А с Киевским офисом все будет вообще сладенько.

ЗЫ. Карта у них тоже клевая, привязывается к PayPal, платить на Амазоне, Ебее, западные хостинги и т.д., все без вопросов. Перевод со счета на карту мгновенный.

Приват вспоминается как страшный унылый сон.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#83
Ziller:
Приват вспоминается как страшный унылый сон.

вчера регнулся, тоже горю желанием вспоминать гавнокриветбанк как страшный сон, а лучше и вовсе забыть напрочь

reva0
На сайте с 16.12.2011
Offline
32
#84
вчера регнулся, тоже горю желанием вспоминать гавнокриветбанк как страшный сон, а лучше и вовсе забыть напрочь

Но вебмани я буду только через него выводить :)

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#85
reva0:
Но вебмани я буду только через него выводить

вывожу через Укрсиббанк на карту "Все включено" - плачу 19 грн в месяц за обслуживание и больше ни каких комиссий

Арес
На сайте с 14.06.2012
Offline
24
#86
seozar2009:
вывожу через Укрсиббанк на карту "Все включено" - плачу 19 грн в месяц за обслуживание и больше ни каких комиссий

Я кстати сейчас работаю над выводом на карту созвучного банка ПАТ Урксоцбанк. Обслуживание карты 5 грн в мес, ввод и вывод наличных гривен бесплатные. Раньше по системе СОФТ выводил за 1%

P
На сайте с 25.07.2012
Offline
27
#87

Криведбанк ужасен. Мало того, что в овердрафт загнали, так еще и гугля им денег перевел 8го числа, а я, в ЛУЧШЕМ случае, получу их завтра. В худшем - на следующей неделе.

Не, больше я этот кактус есть не буду.

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#88
ptchk:
Мало того, что в овердрафт загнали, так еще и гугля им денег перевел 8го числа, а я, в ЛУЧШЕМ случае, получу их завтра. В худшем - на следующей неделе.

Сдается мне, что "лучший случай" наступит на следующей неделе, "худший" через 2 - 3. Ориентироваться стоит как во всех банках на полтора месяца, а не на то, что они там писали про 21 день.

[Удален]
#89
Да, можно переводить деньги со счета епея на вебмани. Аттестат не принципиален до определенной суммы.

Это какая сумма? Плюнул на Приват - регнулся на епей :)

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#90
unetp:
Это какая сумма?

У меня все данные подтверждены уже, поэтому если мне память не изменяет то до 1000$ любой аттестат, после только персональный и выше. Могу ошибаться.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий