Украина - получение чеков за все месяца (общий топик) - часть 4

Арес
На сайте с 14.06.2012
Offline
24
#431

Может кто в курсе на счёт ePayService точно, какой процент от суммы чека теряется до прихода средств на WMZ кошелёк персонального аттестата?

А то я тут сейчас форсирую тему с прикреплением долларовой карты к Вебмани и надо все потери посчитать до того момента как у меня зелёные бумажки в руках окажутся. Есть реально местные банки которые баксы без процентов со своей карты налят, а на эту так сказать карту по теории можно менее чем за 1% от суммы вывести. Выходит должно быть выгодно, единственная проблема сканы паспорта надо слать в вебмани и в епэйсервис.

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#432
Арес:
Может кто в курсе на счёт ePayService точно, какой процент от суммы чека теряется до прихода средств на WMZ кошелёк персонального аттестата?

А то я тут сейчас форсирую тему с прикреплением долларовой карты к Вебмани и надо все потери посчитать до того момента как у меня зелёные бумажки в руках окажутся. Есть реально местные банки которые баксы без процентов со своей карты налят, а на эту так сказать карту по теории можно менее чем за 1% от суммы вывести. Выходит должно быть выгодно, единственная проблема сканы паспорта надо слать в вебмани и в епэйсервис.

2% епей сервис, 0.8% на вебмани.

Вывод с вебмани на долларовую карту 3% (это если без прикрепления) и с карты 1%

ps: за ссылку спасибо

---------- Добавлено 24.02.2013 в 16:44 ----------

1 Комиссия сервиса за каждое зачисление средств клиента на карту 0.6%

2 Комиссия системы WebMoney Transfer за перевод средств с кошелька клиента на кошелек сервиса при пополнении карты 0.8%

Получается вывод на прикрепленную карту 1.4% Итого: 0.8% с епей + 1.4% на карту + 1% с карты на руки = 3.2%

Арес
На сайте с 14.06.2012
Offline
24
#433

То есть на мой кошелёк WMZ приходит сумма чека от гугл минус 2,8% ???

Тогда дальше налить чеки гугл уже смысла нет. Через банк 2% всего и баксы на руках и никакие сканы никуда слать не нужно по нету.

Форсируемый вариант обнала WMZ подойдет разве что если у вас доход в WMZ есть как у меня.

В идеале должно выйти 1,6 % за наличные доллары. А сколько на практике я позже сообщу.

olezha85:
2% епей сервис, 0.8% на вебмани.
Вывод с вебмани на долларовую карту 3% (это если без прикрепления) и с карты 1%
ps: за ссылку спасибо

---------- Добавлено 24.02.2013 в 16:44 ----------


1 Комиссия сервиса за каждое зачисление средств клиента на карту 0.6%
2 Комиссия системы WebMoney Transfer за перевод средств с кошелька клиента на кошелек сервиса при пополнении карты 0.8%

Получается вывод на прикрепленную карту 1.4% Итого: 0.8% с епей + 1.4% на карту + 1% с карты на руки = 3.2%
O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#434
Арес:
То есть на мой кошелёк WMZ приходит сумма чека от гугл минус 2,8% ???
Тогда дальше налить чеки гугл уже смысла нет. Через банк 2% всего и баксы на руках и никакие сканы никуда слать не нужно по нету.

Форсируемый вариант обнала WMZ подойдет разве что если у вас доход в WMZ есть как у меня.
В идеале должно выйти 1,6 % за наличные доллары. А сколько на практике я позже сообщу.

через какой такой банк 2% и сканить не надо?, приват 3% + 20$ если чек больше 1000 usd и обналичка 40 дней + 1% при снятии на руки с карты

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#435
olezha85:
через какой такой банк 2% и сканить не надо?, приват 3% + 20$ если чек больше 1000 usd и обналичка 40 дней + 1% при снятии на руки с карты

почему все упираются в приват? банков у нас хватает.

mirglory
На сайте с 15.11.2011
Offline
44
#436
thrasher:
почему все упираются в приват? банков у нас хватает.

Приват у нас самый отзывчивый )

Посидишь пару часиков в чате, пообщаешься.

А у других даже чата нет ( .. думаешь и банка нет...

Пользуюсь немецким (http://shneider-host.ru/whmcs/aff.php?aff=1130) хостингом! Качественно и дешево!!! Продвижение по-украински (http://prodvigator.ua/site/index?ref=1859), круто!
O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#437
thrasher:
почему все упираются в приват? банков у нас хватает.

ну так приведите пример, какой из банков делает это быстрей или дешевле?

mirglory
На сайте с 15.11.2011
Offline
44
#438
olezha85:
ну так приведите пример, какой из банков делает это быстрей или дешевле?

КБ "БыстроБанк Обнал" :)

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#439
olezha85:
ну так приведите пример, какой из банков делает это быстрей или дешевле?

вначале темы приводится.

укрсоц, аваль, ощад.. про быстрей не говорю, все они обналичивают долго..дешевле.

в укросоц банке, кстати, 1% для чеков от 3.5к

mirglory:
Приват у нас самый отзывчивый )
Посидишь пару часиков в чате, пообщаешься.
А у других даже чата нет ( .. думаешь и банка нет...

а толку то?)

я их 3 раза просил поменять номер в приват24, последний раз час ждал специалиста, так и не дождался..плюнул.

с моей стороны, в банкомате поменять номер, все сделано было

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#440
thrasher:
вначале теме приводится.
укрсоц, аваль, ощад.. про быстрей не говорю, все они обналичивают долго..дешевле.

аваль не факт (% не известен и раз на раз не приходится), ощад стукач...., укрсоц не знаю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий