Какой хостинг самый лучший для блога??

123 4
danielblog
На сайте с 06.01.2013
Offline
4
#11
daimondhost:
А вы какой выбрали, дорогой и не качественный? Если написано много тем, то в этой ничего другого не будет, кроме "danielblog":)

вы вот все трете и трете о теории..извените конечно..

Конкретно дайте ссылку хостинга на котором без проблем можно держать блог и не париться по пустякам:)

---------- Добавлено 07.01.2013 в 15:40 ----------

Den73:
если по уму то тогда стоит убрать слово "дешевый" и платить за качество.

дайте ссылочки хостинга пожалуйста)))

Danielblog.ru - Рости морально и материально! (http://danielblog.ru/)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#12

Этот блог уже не баловство, каким был тот первый. danielblog.ru — это серьезный проект, с помощью которого я намерен зарабатывать себе на хорошую жизнь..

в SAPE уже добавил ? :D

danielblog
На сайте с 06.01.2013
Offline
4
#13
dyakoff:
ТС. Вы зачем ссылку оставили? Это и имел ввиду Ria.neiron,

Вы проспамились в данном топике

Пускай ссылка была не к чему, главная цель узнать хороший хостинг)))

D
На сайте с 13.08.2006
Offline
62
#14
danielblog:
вы вот все трете и трете о теории..извените конечно..

Конкретно дайте ссылку хостинга на котором без проблем можно держать блог и не париться по пустякам:)

---------- Добавлено 07.01.2013 в 15:40 ----------


дайте ссылочки хостинга пожалуйста)))

Вы для начала укажите бюджет, параметры (дисковое пространство, трафик, панель управления и т.д.) Тогда вам может и подскажут.

P.S. Подскажите самый лучший авто...

http://www.DaimondHost.com (http://www.DaimondHost.com) 8 лет на рынке хостинг-услуг.
danielblog
На сайте с 06.01.2013
Offline
4
#15
ware:
в SAPE уже добавил :D

Я и говорю вы такие доброжелатели..мой блог не возьмут туда, да я и не стал бы!еще рано как вы сами знаете..И не надо смеяться, пускай я новичек, теоретический запас знаний у меня хороший, кому то могу и нос утереть...

---------- Добавлено 07.01.2013 в 15:48 ----------

daimondhost:
Вы для начала укажите бюджет, параметры (дисковое пространство, трафик, панель управления и т.д.) Тогда вам может и подскажут.
P.S. Подскажите самый лучший авто...

Вот так бы сразу:). Бюджет я бы ограничил в тысяча рублей в год. Неограниченный трафик, место под сайт не менее 1 гигабайта, 1 база данных минимум, кол-во доменов, почты и так далее не интересует. Панель управления, я в них не разбираюсь, хотелось бы что бы была хорошая тех поддержка, и удобное управление файлами в директории моего блога.В общем как то так:)

D
На сайте с 13.08.2006
Offline
62
#16
danielblog:



Вот так бы сразу:). Бюджет я бы ограничил в тысяча рублей в год. Неограниченный трафик, место под сайт не менее 1 гигабайта, 1 база данных минимум, кол-во доменов, почты и так далее не интересует. Панель управления, я в них не разбираюсь, хотелось бы что бы была хорошая тех поддержка, и удобное управление файлами в директории моего блога.В общем как то так:)

Неограниченный это сколько? вам никто не даст за 1000 рублей 10 тб трафика, определитесь примерно 100 гб -300 гб ?

danielblog
На сайте с 06.01.2013
Offline
4
#17
daimondhost:
Неограниченный это сколько? вам никто не даст за 1000 рублей 10 тб трафика, определитесь примерно 100 гб -300 гб ?

Тогда встречный вопрос..С посещаемостью моего блога 1000-2000 уников в сутки сколько будет уходить в месяц трафика??:)

D
На сайте с 13.08.2006
Offline
62
#18
danielblog:
Тогда встречный вопрос..С посещаемостью моего блога 1000-2000 уников в сутки сколько будет уходить в месяц трафика??:)

Умножьте размер страницы (мб) на 2000 * 30 дней примерно равно вашему трафику. Можете еще накинуть.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#19
danielblog:
.мой блог не возьмут туда

Почему не возьмут?

Сейчас где Ваш сайт размещен? :) АктивХост какой-то, чем он сейчас не устраивает? За нагрузку не отключили, сайт не лежит пока :)

danielblog
На сайте с 06.01.2013
Offline
4
#20
daimondhost:
Умножьте размер страницы (мб) на 2000 * 30 дней примерно равно вашему трафику. Можете еще накинуть.

извините за глупый вопрос..но как узнать вес страници???какой программой, в браузере не знаю где смотреть

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий