Арбитражникам: Сервис для повышения отдачи от тизерных сетей

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
3267

Всем привет.

Предлагаю воспользоваться сервисом, который существенно облегчает жизнь арбитражникам.

Для чего вам этот сервис:

  • Возможность поиска новых тематик и трендов
  • Возможность посмотреть и скачать кучу тизеров (на данный момент более 150 000)
  • Возможность автоматической загрузки на популярные тизерные сети (список сетей опубликован на главной)
  • Возможность проанализировать чужие и научится делать свои
  • Возможность сэкономить время на создании тизеров и занятся другими делами
  • Добавляя множество тизеров в кампании вы сможете повысить свой доход при налаженной схеме
  • Вам не придётся тратить от 3 до 10$ за один тизер у дизайнеров

Минусы

  • Не все тизерные сети одобряют массовую заливку тизеров.
  • Появляется много свободного времени ;)

Как работает сервис?

Каждые 15 минут наш сервис опрашивает популярные площадки тизерных сетей и сохраняет тизеры у себя.

Вы осуществляйте поиск по этой базе, выбирайте понравившееся тизеры и загружайте их к себе, либо напрямую в аккаунты тизерных сетей.

Сколько стоит?

Прямо сейчас вы можете зарегистрировать и получить доступ к объявлениям вконтакте бесплатно.

Полноценный доступ к тизерам стоит всего 70 центов в день или 19.99$ в месяц.

Более 150 вебмастеров уже смогли повысить свои доходы с помощью нашего сервиса, попробуй и ты. ;).

Если вам что-то не понравилось, то в течении суток я могу вернуть вам деньги, при условии что ваши претензии будут аргументированы.

Ссылка со списком тизерных сетей, отзывами и регистрацией:

http://r-teaser.ru

Связаться со мной можно через форму быстрой связи.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#1

Исправлен заливщик в adlabs.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#2

Кто испытывал сегодня ночью или днём проблемы с работоспособностью сервиса могут написать мне на e-mail свой логин и получить дополнительные 3 дня подписки.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#3
Для рекламодателей, израсходовавших менее 100 000 р. за последний месяц или имеющих на балансе остаток денежных средств менее 100 000 р., вводится ограничение на добавление 10 новых объявлений в сутки.

Обращаю ваше внимание на новое правило adlabs. Используя автозаливку простичитывайте возможное для вас количество тизеров.

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#4

Видимо ваш сервис в клиентах не очень заинтересован.

Использую аккаунт адванцетс, отписал на почту r-teaser, с просьбой предоставить тест на день, так как в бесплатной версии ни один функционал не доступен, мне коротко отказали - "демо нет".

С такой политикой будет очень трудно получить лояльных клиентов.

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий