Загружено роботом 1 страница

12
oux
На сайте с 07.02.2010
Offline
83
oux
1152

Загружено 1 страница

В индексе 0

Такая ситуация наблюдается у пачки сайтов, в addurl добавлял в начале декабря.

Что посоветуете? Ждать или можно смело сносить?

MV
На сайте с 05.12.2012
Offline
1
#1

А на самих сайтах по сколько страниц?

Советую добавить в аддурилку еще раз. Вдруг ваши сайты попали под какой нибудь фильтр. Тогда вы получите ответ, что "адрес заблокирован" или что-то в этом роде

Все о создании сайтов, блогов, их раскрутке и заработке в интернете
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#2
oux:
Загружено 1 страница
В индексе 0

Такая ситуация наблюдается у пачки сайтов, в addurl добавлял в начале декабря.
Что посоветуете? Ждать или можно смело сносить?

Один урл сайта в личку отправьте, скажу стоит ли ждать индексации, со всеми выкладками.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#3

У меня тоже самое, но как оказалось домен дроп, на нем была линкопомойка (Посмотрел в архиве). Про то что он дроп узнал уже после реги (менять домен не могу, ибо имя...) Бот яндекса дальше главной и robots.txt не идет.

Работаю над сайтом, живу гуглом пока что. У Яндекса Покупаю рекламу директа. Жду еще какое-то время и пишу Платонам.... но очень сомневаюсь, что без письма Платонам что-то будет.

Одновременно регнутые домены без плохой истории давно в индексе за 1 ап, Бот ходит часто.

На те что были дропами бот почти не ходит.

MonetaVInternete:
Советую добавить в аддурилку еще раз. Вдруг ваши сайты попали под какой нибудь фильтр. Тогда вы получите ответ, что "адрес заблокирован" или что-то в этом роде

Ничего не будет, любой адрес успешно добавляется, даже если там агс или запрет на индексацию. Вы живете в прошлом.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#4
ssochi.com:
У меня тоже самое, но как оказалось домен дроп, на нем была линкопомойка (Посмотрел в архиве). Про то что он дроп узнал уже после реги (менять домен не могу, ибо имя...) Бот яндекса дальше главной и robots.txt не идет.

Черт, на днях купил комовский домен, сейчас оказалось - дроп с историей аж с 2000 года в вебархиве :D Но, благо есть одноименной рушник зеркалом, если что - пара кликов и все решаемо.

M
На сайте с 17.12.2010
Offline
35
#5
ssochi.com:
У меня тоже самое, но как оказалось домен дроп, на нем была линкопомойка (Посмотрел в архиве). Про то что он дроп узнал уже после реги (менять домен не могу, ибо имя...) Бот яндекса дальше главной и robots.txt не идет.

Работаю над сайтом, живу гуглом пока что. У Яндекса Покупаю рекламу директа. Жду еще какое-то время и пишу Платонам.... но очень сомневаюсь, что без письма Платонам что-то будет.

Одновременно регнутые домены без плохой истории давно в индексе за 1 ап, Бот ходит часто.
На те что были дропами бот почти не ходит.



Ничего не будет, любой адрес успешно добавляется, даже если там агс или запрет на индексацию. Вы живете в прошлом.

А разве покупка рекламы у яшы разбанит ваш сайт? 😮😮😮

Подпись нарушает правила.
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#6

Домены свежие или "б/у"?

Яндекс меня тоже не жалует быстрой индексацией последнее время. Но 1 месяц это ад.

Платонам стукните мол что за безобразие.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#7

oux, писать... несколько месяцев ждала с одним сайтом, после письма Платону - сайт в индекс в первый же ап.

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
[Удален]
#8

У меня на дропе, на котором был нормальный сайт без линкопомоек, сайт тоже один висит, 1 страница загружена и в индексе. Платон сказал что с сайтом все в порядке, но... Наши алгоритмы приняли решение... блаблабла. Дальнейшая переписка ни к чему не привела, развивайте сайт и т.д., хотя сайт с уникальным дизайном и контентом.

[Удален]
#9

Попробуйте прогнать по социалкам, или по трастовым ресурсам, должно помочь.

Ecclesio
На сайте с 10.12.2009
Offline
55
#10
oux:
Загружено 1 страница
В индексе 0

аналогичную ситуацию наблюдаю с начала января на паре новых сайтов

может алго яши крутят непонятно, остаётся только ждать

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий