Апдейт поисковой базы 06 января 2013

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#41

слабый ап, почти без изменений

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
1
#42

новые без изменений, старые полностью в индекс вошли. это радует

flashlight
На сайте с 22.09.2006
Offline
137
#43

В России две беды - дороги и Яндекс!

Ну, скажите на милость, почему так происходит:

белый, пушистый сайт, пять лет стоящий по всем нужным продающим запросам в топ-5 у гугла, напичканный по самое нихачу супер-оригинальными текстами написанными профессиональным журналистом, имеющий море трастовых естественных ссылок, гуляет по топ-40 туда-сюда каждый ап?

И почему говносайт, наспех скроенный, 10 дней назад отбыстророботизированный, имеющий две ссылки уже в этот ап встал в топ-10 по нужным запросам, причем лучше вышеописанного сайта?

Ну, уважаемые яндексоиды, расскажите, по каким критериям все же идет ранжирование сайтов? Ведь как 10 лет назад было - так и сейчас все без изменений )))

сытый кот крепче спит
[Удален]
#44
flashlight:
В России две беды - дороги и Яндекс!
Ну, скажите на милость, почему так происходит:
белый, пушистый сайт, пять лет стоящий по всем нужным продающим запросам в топ-5 у гугла, напичканный по самое нихачу супер-оригинальными текстами написанными профессиональным журналистом, имеющий море трастовых естественных ссылок, гуляет по топ-40 туда-сюда каждый ап?
И почему говносайт, наспех скроенный, 10 дней назад отбыстророботизированный, имеющий две ссылки уже в этот ап встал в топ-10 по нужным запросам, причем лучше вышеописанного сайта?
Ну, уважаемые яндексоиды, расскажите, по каким критериям все же идет ранжирование сайтов? Ведь как 10 лет назад было - так и сейчас все без изменений )))

Cделайте пару десятков Гсов и будте в шоколаде. В чем проблема то.

web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#45

Отличное начало года! 3784 страницы залетели в индекс Яндекса. Есть и вылетевшие, но это скорее издержки. 5 новых доменов (до 30 дней) теперь в индексе и парочка старичков вышло из-под фильтра. Я доволен...

Не отвлекайте Платонов по такой ерунде как индексация ваших сайтов... parser.web2master.ru (parser.web2master.ru)
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#46
web2master:
Отличное начало года! 3784 страницы залетели в индекс Яндекса. Есть и вылетевшие, но это скорее издержки. 5 новых доменов (до 30 дней) теперь в индексе и парочка старичков вышло из-под фильтра. Я доволен...

Я бы тоже был ахренительно доволен :) удачи вам!

Оказываю консультации.
[Удален]
#47

Ап - бал да.

Страниц прибавилось и в выдаче в + но в основном для старых сайтов.

А вот молодые сайты возраст 2-7 недель как то рост есть но такой тормозной.

Надоели эти замороженные топы по хорошим запросам )

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#48

Если бы новый сайт не влетел в индекс со своими 2 тысячами страниц, для меня ап был бы тухлым.

Все остальные новые сайты добавили по 2-5 страничек всего.

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
flashlight
На сайте с 22.09.2006
Offline
137
#49
пук:
Cделайте пару десятков Гсов и будте в шоколаде. В чем проблема то.

Проблема морально-этическая: я верю в порядочность и в здравый смысл. И верю в то, что Яндекс однажды это услышит.

Ведь гугл показывает пример, достойный для подражания!

Быть может, это идиотизм, но мне уже поздно менять убеждения...

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#50

че-т как-то никак...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий