Размещение блоков адмсенс в каталоге постов

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
621

Вопрос таков, разве можно размещать так блоки?

И могу ли я разместить у себя такие же два квадрата или один от адсенс другйо от яши, вот тут (где сейчас РСЯ:

Domency
На сайте с 28.10.2011
Offline
16
#1
olezha85:
Вопрос таков, разве можно размещать так блоки?

За это банят.

Оформление содержания в одном ключе с объявлениями
Издателям запрещено размещать объявления Google так, чтобы их оформление вводило пользователей в заблуждение. Это относится, в частности, к содержанию, расположенному рядом с рекламными блоками.

Оформление содержания в одном ключе с объявлениями
Издателям запрещено каким-либо образом связывать картинки с объявлениями, которые показываются на сайте. Пользователи могут ошибочно решить, что изображение имеет непосредственное отношение к предложению рекламодателя. Следовательно, это противоречит нашим правилам программы.

Издателям не разрешается каким-либо образом провоцировать клики по объявлениям Google. Это в том числе подразумевает такое размещение объявлений, при котором их легко спутать с другим контентом, например меню, элементами навигации или ссылками для загрузки файлов.

https://support.google.com/adsense/bin/answer.py?hl=ru&answer=1346295&topic=1271508&rd=1#/topic/2496229

S9
На сайте с 05.06.2010
Offline
51
#2

Не понял заголовка

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#3
Domency:
За это банят.

та вот и я знаю что банят, а много шлако сайтов с таким размещением встречал, а с этого вообще офигел 300к в стуки и такая подстава рекламных блоков 🤪

На своих сайтах подсовыванием рекламных блоков не занимаюсь, ctr 0.5% :)

campert
На сайте с 20.10.2012
Offline
44
#4

Рекламу от адсенс можно только в футере сайта размещать, причем надо обвести жирной красной линией, огромными буквами написать ОСТОРОЖНО РЕКЛАМА. И по переходу сделать страницу: "А точно ли вы хотите перейти на эту страницу, это ведь реклама, а мы не хотим, чтобы вы её случайно перепутали с контентом сайта!!!"

За всё остальное банят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий