На старые грабли ... СЕО конторы опять не думают о своих клиентах.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#121
Sim:
Я-то тут причем? Мы же теоретизируем просто, по мотивам псто #99.

А, ну ок. Теоретизируйте. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
yasiknetru
На сайте с 17.03.2009
Offline
107
#122

Вроде, как 4 года назад продвигали перелинковкой, так и продвигают, что должно измениться было?

кокос:

http://www.okna-kitezh.ru/

демис:

http://www.climatis.ru/other/

или я что-то пропустил?

---------- Post added 11-02-2013 at 21:46 ----------

В договоре у кокоса обмен ссылками прописан. У демиса не смотрел, наверно тоже.

Быстро - это медленно, но без остановок.
yaseeker
На сайте с 16.06.2011
Offline
14
#123

Смех да и только :)) на форуме оптимизаторов собрались думающие о клиенте оптимизаторы. Кто и сколько реально тратит на продвижение - личное дело каждого. Я считаю так, что если у тебя получается за 10% от чека клиента успешно продвигать и достигать прописанных в договоре целей, то пусть так и будет. Если же твоя прибыль составляет всего 10% от чека клиента, то это проблемы оптимизатора ну и косвенное свидетельство, что руки из одного места растут.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#124
yaseeker:
Смех да и только :)) на форуме оптимизаторов собрались думающие о клиенте оптимизаторы. Кто и сколько реально тратит на продвижение - личное дело каждого. Я считаю так, что если у тебя получается за 10% от чека клиента успешно продвигать и достигать прописанных в договоре целей, то пусть так и будет. Если же твоя прибыль составляет всего 10% от чека клиента, то это проблемы оптимизатора ну и косвенное свидетельство, что руки из одного места растут.

А на что должен тратить деньги оптимизатор?

Вы всерьез так сильно верите в ссылки?

В текущих реалиях у хорошо продвинутых проектов ссылок очень мало, меньше чем в том же 2008-2010 году в разы.

А хреново работающим оптимизаторам можно вообще ссылок не покупать - результата не будет.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
yaseeker
На сайте с 16.06.2011
Offline
14
#125
rast:
А на что должен тратить деньги оптимизатор?

На что должен тратить деньги оптимизатор, должен решать сам оптимизатор и никто другой. Уж простите за тавтологию.

rast:
Вы всерьез так сильно верите в ссылки?

А я про них что-то говорил? Перечитайте еще раз мой пост выше и поймете, что слова "ссылки" я там не упоминал и не подразумевал. ;)

[Удален]
#126
yaseeker:
На что должен тратить деньги оптимизатор, должен решать сам оптимизатор и никто другой.

Хм. А договорчик на что? Товар или услугу?

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#127
yaseeker:
На что должен тратить деньги оптимизатор, должен решать сам оптимизатор и никто другой. Уж простите за тавтологию.
А я про них что-то говорил? Перечитайте еще раз мой пост выше и поймете, что слова "ссылки" я там не упоминал и не подразумевал. ;)

В общем это тема на очередной срач. Тут поднимется вопрос, что оптимизатор по сути должен создавать целиком новый сайт на свои деньги и тд и тп. Давайте лучше не будем :)

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#128
rast:
у хорошо продвинутых проектов ссылок очень мало

А можно примеры? только плиз не проекты где одни НЧ.....и что для Вас очень мало?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
yaseeker
На сайте с 16.06.2011
Offline
14
#129
Miha Kuzmin (KMY):
Хм. А договорчик на что? Товар или услугу?

Договор на услугу.

rast:
Тут поднимется вопрос, что оптимизатор по сути должен создавать целиком новый сайт на свои деньги и тд и тп. Давайте лучше не будем

Я не знаю какие скрытые посылы вы видите в моих сообщениях, но я не говорил ничего про то, что оптимизатор должен создавать целый сайт и при этом на свои деньги...

[Удален]
#130
yaseeker:
Договор на услугу.

Если договор на услугу, то ты должен предоставить кое-что при завершении периода. В курсе хоть об этом? А там список всего, что делал. Что входило в услугу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий