Сайт без контента

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
604

В общем хочу создать сайт с техническими характеристиками автомобилей. но вот думаю, как же ПС отнесется к такому сайту где воопще нету уникального текста?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#1

Описание можно поместить уникальное.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#2

emtecif, а зачем пользователям нужен сайт где воопще нету уникального текста?

С2
На сайте с 23.12.2011
Offline
37
#3
Scaryer:
emtecif, а зачем пользователям нужен сайт где воопще нету уникального текста?

За всех пользователей не скажу, но я когда читаю статью на сайте вообще не знаю уникальный там текст или нет. Раздражает конечно иногда в ТОП 10 видеть одно и тоже только с небольшим рерайтом. Но это все реже вижу, не знаю как другие.

Есть например у меня в закладках сайт новостной по моему региону. Мне удобно не на 30 сайтов с утра зайти а на него одного. Ну и что что он дергает статьи и у ГИБДД и МЧС и с других новостников. На этом сайте мне удобно. А про уникальность текста большинство людей и не знает таких слов.

learnchik
На сайте с 21.12.2012
Offline
16
#4

Господа. Иногда есть такие случаи, когда на сайте в основном НЕоригинальный текст. Скажем, фирма занимается продажей каких-то товаров, производитель которых диктует свои условия: "Производимый нами товар на Вашем сайте размещать можно, но описание к нему должно быть то, которое разработали наши маркетологи". И на этом оригинальность всех текстов заканчивается. Знаю, что такие условия диктует самсунг, яблоко и некоторые другие (в области продажи книг еще). Именно поэтому мы видим в интернет-магазинах одинаковое описание к товарам. Есть и некоторые другие причины. Во всех остальных случаях нужно стремиться к оригинальности.

Интересуюсь WORDPRESS, пишу сайты на HTML и отвергаю продвижение с помощью ссылочных бирж!
Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#5
Scaryer:
emtecif, а зачем пользователям нужен сайт где воопще нету уникального текста?

Согласись что иногда структурированность и упорядоченность куда важнее бессмысленной уникальности, аля сайты-статейники с рерайтом? вроде текст уник, а размещено че попало....

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#6

Если он будет не интересным, он будет никому не нужным, очень много и так мусора в сети. Думайте что делаете, не тратьте время на безделушки. ;)

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#7

наличие контента и уникальность контанта разные вещи

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
Scaryer:
emtecif, а зачем пользователям нужен сайт где воопще нету уникального текста?

Возьмем за пример ресурс, где хорошо структурирована информация, собранная с большого количества сайтов, в результате чего можно в сжатые сроки и в удобной форме получить искомое, не используя поисковик. Вот такой ресурс будет интересней 100% уникального блога, даже если в последнем, материал будет представлен качественный, и в миллион раз интересней 100% уникальных шклоло блогов монетезируемых адсенсом и тп. Вот простой пример, когда копипаст лучше.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#9

Присущ, вы верите в гениальность ТС, что он соберет с большого количества сайтов и гениально структурирует технические характеристики автомобилей?

Ваша мысль ясна, и я с ней согласен, но мне почему-то кажется, что тот, кто создаёт нормальный ресурс, не бежит советоваться на форум по поводу отношения к нему ПС.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10
Scaryer:
Присущ, вы верите в гениальность ТС, что он соберет с большого количества сайтов и гениально структурирует технические характеристики автомобилей?
Ваша мысль ясна, и я с ней согласен, но мне почему-то кажется, что тот, кто создаёт нормальный ресурс, не бежит советоваться на форум по поводу отношения к нему ПС.

Не верю. Был вопрос - был ответ. В том числе для всех, кто считает, что не уник это плохо и почему не всегда ресурс автора ранжируется выше, в том числе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий