Найти сайты по партнер айди

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
1822

С Новым годом!

Разыскиваю владельца одного сайта, есть коммерческое предложение. Но форуме (сайта) не появляется вообще, мыло из whois, по всей видимости, не проверят.

Есть только партнер айди в директе, реально ли по нему найти другие сайты человека, на которых, возможно, найдутся живые контакты?

Lu_den
На сайте с 12.02.2011
Offline
105
#1

ШАНС-ON, насколько я знаю - нет. Думал об этом и сравнивал ID разных площадок. Закономерностей нет; у каждой - свой уникальный ID, сравнительно сильно отличающийся (влияет дата добавления).

А вообще это отлично, здоровенный респект Яндексу за подобную защиту. Ибо не все ищут владельца для нормального коммерческого предложения; могут искать и чтобы сделать что-то нехорошее.

Важные сайты держу на этом хостинге (http://beget.ru/?id=6186). Месяц бесплатного теста. SEO-дзен: сокровища оптимизаторской мудрости (http://alexeytrudov.com/seo-zen/).
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#2
ШАНС-ON:
Есть только партнер айди в директе, реально ли по нему найти другие сайты человека, на которых, возможно, найдутся живые контакты?

другие сайты другие акки скорее всего

а адсенс висит? вроде по нему можно, если не ошибаюсь.

Мультур..
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

обратиться к хостеру, чтоб передал админу сайта ваше предложение. за хостинг ведь владелец платит, значит у хостера есть актуальные контакты.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
DayTrader
На сайте с 09.03.2010
Offline
46
#4

Можно попробовать использовать этот сервис, может поможет.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#5
Lu_den:
насколько я знаю - нет. Думал об этом и сравнивал ID разных площадок. Закономерностей нет; у каждой - свой уникальный ID, сравнительно сильно отличающийся (влияет дата добавления).

Жаль( Адсенса нет.

foxi:
обратиться к хостеру, чтоб передал админу сайта ваше предложение. за хостинг ведь владелец платит, значит у хостера есть актуальные контакты.

Да, с хостингом идея была, после праздников попробую)

DayTrader:
Можно попробовать использовать этот сервис, может поможет.

Нет, не помогает, доменус для каждого домена создает свое мыло.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#6
Lu_den:

А вообще это отлично, здоровенный респект Яндексу за подобную защиту. Ибо не все ищут владельца для нормального коммерческого предложения; могут искать и чтобы сделать что-то нехорошее.

Думаю главная цель тут как раз защититься от "нормального коммерческого предложения" которое ну совсем не на руку Яндексу ))

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#7
RiDDi:
Думаю главная цель тут как раз защититься от "коммерческого предложения" которое ну совсем не на руку Яндексу ))

делать Яндексу больше нечего

ЗЫ а, ну да, это же для него какие потери будут, пару сайтов рекламу ихнюю снимут :D

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#8
serjoo:
делать Яндексу больше нечего

ЗЫ а, ну да, это же для него какие потери будут, пару сайтов рекламу ихнюю снимут :D

пара сайтов? ) то есть по Вашему большинство рекламодателей и владельцев площадок с радостью отдают 55% что бы быть частью системы? :) Ну да, неизвестный траф и неизвестные объявления на площадках это же так заводит, что предприниматели просто не могут удержаться :) А напрямую с высоким конвертом, стабильным доходом это ж скука, да..

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#9
RiDDi:
пара сайтов? ) то есть по Вашему большинство рекламодателей и владельцев площадок с радостью отдают 55% что бы быть частью системы? :) Ну да, неизвестный траф и неизвестные объявления на площадках это же так заводит, что предприниматели просто не могут удержаться :) А напрямую с высоким конвертом, стабильным доходом это ж скука, да..

Причем здесь большинство, мы говорим в данном случае о ТС'е! У вас наверно отбоя нету от прямых реклов )) ага, еще и стабильность )) а самое главное проще простого работать с реклами на прямую :D поищите темы(на серче есть) где люди с опытом в этой теме рассказывают как прекрасно с ними работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий