Претензии на вмидах

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#11
dkameleon:
а покажите её.

Мне тоже очень интересно)

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#12
zexis:
Выбора особо нет.
80% расчетов между вебмастерами проходят в вебмани.
Приходится приспосабливаться к этой системе.
Работать с ВМ можно, если осторожно и соблюдая правила.

Выбор есть всегда. Я для себя решил, что больше не хочу иметь дел с этими коррупционерами и мелкими воришками. Если каждый второй вебмастер оттуда уйдёт - они начнут думать головой, а не задницей, которая такую политику придумывала и набирала таких дилетантов в штат сотрудников. Сотрудничая с ними - да, волей-не волей придётся поощрять этих мздоимцев и кляузников хотя бы регулярной уплатой комиссии. Решение каждый принимает сам.

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#13
CoolZar:
Выбор есть всегда. Я для себя решил, что больше не хочу иметь дел с этими коррупционерами и мелкими воришками. Если каждый второй вебмастер оттуда уйдёт - они начнут думать головой, а не задницей, которая такую политику придумывала и набирала таких дилетантов в штат сотрудников. Сотрудничая с ними - да, волей-не волей придётся поощрять этих мздоимцев и кляузников хотя бы регулярной уплатой комиссии. Решение каждый принимает сам.

Так в чем они вас обидели?

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#14

CoolZar, мой вопрос в силе.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#15
dkameleon:
CoolZar, мой вопрос в силе.

Сейчас ответ будет в стиле:"Это было давно..." или "Ну не 100 конечно..."

Блок идёт не из-за количества претензий, а из-за количества запросов в арбитраж.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#16
dkameleon:
CoolZar, мой вопрос в силе.

Вот здесь можно пару примеров найти. Суть не в количестве, суть в отношении к клиенту физлицу и юрлицу. Первых за людей не считают, как я вижу, максимально стараются палки в колёса вставить на каждом шагу, вторым же море по колено - нарушай, сколько влезет, никто слова плохого не скажет! Хотя, может вопрос риторический - размер отката в первом и втором случае должен сильно отличаться :)

---------- Добавлено 08.01.2013 в 20:58 ----------

Geers:
Так в чем они вас обидели?

Простой пример. Вчера постучался с аськи 99553 человек, хотел кое-что "заказать". Я отослал ему реквизиты. На утро открываю кипер - бл 0. То есть блокировали скорее всего по стуку. Делайте выводы! Первая блокировка персоналки была по такому же сценарию. Левая претензия, и - давай, до свидания!

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#17
CoolZar:
Вчера постучался с аськи 99553 человек, хотел кое-что заказать. Я отослал ему реквизиты. На утро открываю кипер - бл 0. То есть блокировали скорее всего по стуку. Делайте выводы!

Вывод: Нечего продавать всякое кое-что, за что которое стуку могут обнулить bl ?

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#18
CoolZar:
Простой пример. Вчера постучался с аськи 99553 человек, хотел кое-что "заказать". Я отослал ему реквизиты. На утро открываю кипер - бл 0. То есть блокировали скорее всего по стуку. Делайте выводы! Первая блокировка персоналки была по такому же сценарию. Левая претензия, и - давай, до свидания!

по какой причине вас заблокировали?

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#19
CoolZar:
Суть не в количестве, суть в отношении к клиенту физлицу и юрлицу. Первых за людей не считают, как я вижу, максимально стараются палки в колёса вставить на каждом шагу, вторым же море по колено - нарушай, сколько влезет, никто слова плохого не скажет! Хотя, может вопрос риторический - размер отката в первом и втором случае должен сильно отличаться

Это абсолютно нормальная ситуация... при чем тут вебмани? Придите в любой банк и сравните отношение к физ. и юр. лицу... У юр.лиц ответственности больше, отношение различных структур к ним везде более лояльное... поскольку они не никому неизвестный "Вася", который завтра станет "Петей" и ему ничего не будет. Их при случае найти проще, ответственность их тоже значительно больше. Те же откаты... которые вы почему-то упомянули... у физлица они заведомо очень и очень меньше чем у юр, при абсолютно одинаковых косяках.

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#20
CoolZar:
То есть блокировали скорее всего по стуку.

Ого, это как? Любой wmid можно теперь заблокировать по стуку? :D WM просто так редко блокируют кошельки. Какая причина блокировки-то? Что-то Вы темните..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий