Продам кейс (тему) по добыче любого трафика

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
6098

Собственно сабж :) Длинных простыней продажного текста инфобизнеса писать не умею, поэтому скажу просто и коротко.

Продам тему по добыче любого трафика. Тема стара как мир. Это постинг в один известный ресурс. В кейсе идут скрипты для постинга под рунет и буржнет. Также 2 базы контента (ру и бурж), уже настроенные, по даунлоад трафику. Ну и, само собой, инструкция по применению, мои советы и почти полугодовалый опыт.

Сразу скажу - тема не для новичков. Для успешной работы, нужно иметь хоть какое-то представление о php, потому что нужно будет настраивать скрипты. Также нужно уметь достать необходимые базы для этих скриптов. Это можно взять у партнерок или напарсить самому - кому как удобнее. Тематика трафа может быть любая. Главное найти базу с нужным контентом и скормить скрипту. В кейсе рассматриваются базы по фильмам. Вы можете постить приложения под андроид (в соседней теме кто-то продавал парсер гуглмаркета) и конвертить данный траф.

Время отнимает только первоначальная настройка всего, а потом можно или забить на все, или уделять по минут 10-20 в день, дабы существенно снизить вероятность удаления ваших трудов злобными админами :) По вложениям.. Ну 1000 рублей хватит с лихвой. Хотя, можно начать и со 100 рублей - на хостинг :)

Так как я работаю только под буржтрафик, то и скрины буду с буржпартнерок. Все цифры в долларах. Покажу самые старые скрины, когда только начинал и те, что в настоящий момент. Причем сейчас идет абсолютно пассивный доход, так как никакая работа не проводилась уже с месяц наверно...

И вот то, что сейчас капает.

Плюс есть еще одна партнерка, но она в дауне сейчас :) Не могу скрины сделать

Максимально выходил на уровень около 80$ в день. На какой выйдете вы - зависит от вас

Стоимость: первые 3 копии отдам по 100$. Далее цена 150$. Оставляю за собой право изменять цену. Аналогично с правом на прекращение продаж. По сути, продаю за стоимость скриптов только.

За отзыв могу дать 1-2 людям, которые работают с трафиком и имеют на форуме осмысленные посты по этой теме, но без прилагающегося софта. Для оценки кейса вполне хватит. На репу для отзыва мне начхать.

P.S. И не надо про каникулы мне тут :dont:

UPD

Забыл сказать. Связь только оп личке. Первым никому не пишу. Оплата вперед - потом скидываю кейс. БЛ > 100

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1

Cпам как я понял?

Смотрите, тут есть любители в складчину брать, человек эдак на сто)

Взял бы за отзыв.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#2

download, бурж, кино - пали партнерку и ресурс для спама

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#3
Koag:
добыче любого трафика

Под товарные партнерки работает?

Серч уже не торт => https://se.guru
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#4

Работаю с бурж трафиком: донлауд, фарма - готов взглянуть за отзыв :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#5

дайте мне 1 копию глянуть.

интересует под андроид.

отзыв обьективный.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#6
Redbaron_chaos:
Cпам как я понял?
Смотрите, тут есть любители в складчину брать, человек эдак на сто)

Взял бы за отзыв.

Предпочитаю называть это постинг :)

Про складчину мне уже в ЛС отписали ) Сейчас придумаю, как уникализировать каждую копию, чтобы хоть знать, откуда ноги расти будут если что :)

Mish-ka:
Под товарные партнерки работает?

да, вполне. Главное найти хорошую базу товаров для постинга :)

oleg3d:
download, бурж, кино - пали партнерку и ресурс для спама

да легко - ценник выше :)

Mish-ka:
Работаю с бурж трафиком: донлауд, фарма - готов взглянуть за отзыв
lexalink:
дайте мне 1 копию глянуть.
интересует под андроид.

отзыв обьективный.

Плюс еще многие в личку написали и про отзыв и про покупку. Сейчас выберу 2 - отправлю за отзыв.

По покупке - в связи темы со складчиной - подумаю, как можно хоть немного уменьшить шансы этого, и всем отвечу.

---------- Добавлено 30.12.2012 в 13:03 ----------

Выслал Redbaron_chaos и lexalink на отзывы.

Из-за складчины, сейчас немного изменю кейс. И к вечеру всем отпишусь.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#7

Ознакомился.

ТС выслал мануал на отзыв, но без скриптов, но смысл понятен и тем более когда то примерно так и сам трафф добывал, только немножко по другому.

Мануал буквально на 1 страничку, но как понял при продаже он по более будет, иначе новичок ни чего не поймет.

Как и было заявлено в старпосте, это постинг на известном ресурсе (не соц сети). Кто давно добывает кино трафф и даунлоад траффик, то думаю способ им известен. Таким способом можно абсолютно любой трафик добывать.

Тема думаю ни когда не умрет.

Заработок зависит только от вас, можете 10 минут в день уделять, а можете в промышленных масштабах трафф добывать, тем более по деньгам не затратно. Это домены + хостинг. Тем более домены подойдут любые, можно и бесплатные.

Как по мне, так главная ценность это в скриптах, которые идут с мануалом.

Тут и писать больше нечего, все просто до безобразия)

Новичкам подойдет, тем кто занимается подобным, способ известен давно.

.Mouse.
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
#8

Траф идет именно с ресурса на который постинг идет или с гугла?

Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете Мы делаем деньги из воздуха Чтоб снова пустить их на ветер...
[Удален]
#9

Вот мне интересно, Koag, вы хотите продать тему или нет?

Отписывал вам в ЛС ещё 29-го числа, до сих пор ни ответа, ни привета.

Из-за складчины, сейчас немного изменю кейс. И к вечеру всем отпишусь.

уже вечер 2-го (а не 30-го), ответ так и не получил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий