Ссылки сайтов с АГС

oux
На сайте с 07.02.2010
Offline
83
oux
414

Доброго времени суток господа. Вопрос такого характера - если купить ссылки на доноре которых наложены фильтры и т.д., может ли как-то негативно сказаться на самом сайте? Может у кого есть примеры из реальной практики?

S
На сайте с 25.01.2012
Offline
68
#1

Если только на нем, или на подобных, то влететь можно запросто. А вообще естественное продвижение подразумевает, что ваши ссылки должны оказываться и на нормальных СДЛ и на самых распоганых ГС-ах. Другое дело, что ссылок с ГС-ов от общей ссылочной массы должны быть какие-то считанные проценты. Другими словами, у ПС подозрение к сайту только с качественными ссылками будет больше, что они дутые, чем к сайтам, у которых какой-то процент ссылочной массе базируется на ГС. Но как я уже сказал, их должно быть совсем-совсем немного. Сколько именно, не знаю. Знают только ПС, думаю, высчитали за долгое время работы средний процент ГС-ных ссылок в общей ссылочной массе. В данном случае ссылки с ГСов лучше недозакупить, чем перезакупить.

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#2

вопрос на каких страницах вы покупали ссылки, на тех 10-100 которые еще в индексе.

Или после того как купили, через полгода сайт под агс улетел.

По мне: в первом случаи без разницы, страница в индексе, в индексе

во втором: в вебмастере отображается? нет, значит и проблема не в них.

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#3

Какой может быть эффект от ссылки, которой нет в индексе? Риторический вопрос.

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#4
5hrk:
Какой может быть эффект от ссылки, которой нет в индексе? Риторический вопрос.

попробуйте перенести статью на новый ресурс, удалив ее со старого когда она на нем была проиндексирована. И дальше попробуйте ее продвигать. Очень удивитесь что она не лезет :).

То же относится и к ссылке с такой статьи.

Робот индексирует 100 страниц, а в индексе поисковом 10, как думаете он про 90 страниц забывает?

oux
На сайте с 07.02.2010
Offline
83
oux
#5

5hrk, есть пачка сайтов с ПР 3-4, но всех покарал АГС. Думаю куда пристроить.

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#6
warwar01:
попробуйте перенести статью на новый ресурс, удалив ее со старого когда она на нем была проиндексирована. И дальше попробуйте ее продвигать. Очень удивитесь что она не лезет .
То же относится и к ссылке с такой статьи.

Пробовали, индексируется замечательно, и даже продвигается. Может быть вы что-то делаете не так?

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
unikum22
На сайте с 14.03.2009
Offline
104
#7

ссылки с ГС на позиции сайта не повлияют никак, если бы такие ссылки могли влиять на позиции, то это было бы отличным инструментом для воздействия на конкурентов. Накупил говноссылок за копейки и утопил отличный СДЛ - это полный бред и все ПС об этом знают.

Яндекс рулит!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий