online-kinokadr.ru продаю!

PS
На сайте с 25.11.2012
Offline
40
958

online-kinokadr.ru продается (домен не сайт),начальная цена ~500$ ,всю информацию , кому интересно сами узнаете (что то могу и сам дам), зареган на mosdomen (reg.ru), домен с 2009 года связь:ICQ 50400610 ИЛИ сдесь!

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#1

Да кому он нужен :D имя свободно во всех зонах

A
На сайте с 12.12.2012
Offline
1
#2

Уважаемый ТС. Я как раз ищу адрес в зоне .ru для СДЛ онлайн-фильмов, домен заинтересовал. Скажите чем обусловлена его цена, если он не имеет никаких пузомерок, и особой уникальности не представляет (разьве что для меня)...

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#3
AProhorenko:
Уважаемый ТС. Я как раз ищу адрес в зоне .ru для СДЛ онлайн-фильмов, домен заинтересовал. Скажите чем обусловлена его цена, если он не имеет никаких пузомерок, и особой уникальности не представляет (разьве что для меня)...

😂 купите kinokadr-online.ru, он свободен 😂

PS
На сайте с 25.11.2012
Offline
40
#4

просьба!!! людям с кривыми руками и пользующихся стремными сервисами не гадить сдесь!!!!!! пост себе ищите (матом не ругаюсь!!!!), домену жить еще 7-8 месяцев, я единственный хозяин! цена не обговаривается, мое.... за скока хочю , за стока подаю!!!!!!

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#5
Play_s:
просьба!!! людям с кривыми руками и пользующихся стремными сервисами не гадить сдесь!!!!!! пост себе ищите (матом не ругаюсь!!!!), домену жить еще 7-8 месяцев, я единственный хозяин! цена не обговаривается, мое.... за скока хочю , за стока подаю!!!!!!

сагласен. Домен очинь хароший. Ябы менше чем 1000$$$$ не прадавал.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#6

Согласен с предыдущим постом. Этот домен если придержать ещё годика 2-4, его цена вообще возрастет до xx.xxx $$$

Так что ТС не спиши. Как раз к "выпускному" себе на машину бабла подрубишь. 🍿

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
[Удален]
#7
Play_s:
просьба!!! людям с кривыми руками и пользующихся стремными сервисами не гадить сдесь!!!!!! пост себе ищите (матом не ругаюсь!!!!), домену жить еще 7-8 месяцев, я единственный хозяин! цена не обговаривается, мое.... за скока хочю , за стока подаю!!!!!!

Ф.М.Достоевский - "Идиот" - это про вАС)

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#8

nepotl, Капитан, мы уж вас заждались.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#9
единственный хозяин!

небитый, некрашеный, в салоне не курили :D

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#10

ТС или идиот, или тролль. Если идиот, тогда я ему сочувствую, если тролль, тогда респект за то, что не пожалел 100р на регистрации говно-домена ради троллинга на серче, но зря не дождался пятницы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий