Какой планшет купить?

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#71
beginerx:
не в контексте топика для детей, А ВООБЩЕ, с удивлением обнаружил, что только Apple поддерживает всякие новейшие штучки html5 ! (намного более высокий счет по html5test.com ) и есть браузер Puffin с поддержкой flash из коробки, и очень быстрый, даже браузерная gmail нормально работает, что под андроид тяжеловато... (для планшетов и смартофонов, на десктопе виндовсовские браузеры нормальный счет в тестах дают)

не ну Айпад конечно круто, но отсутствие USB меня напрягает, хотя в самолете пока летишь в игрушку какую сыграть мне нравится.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#72

Я вот тоже думал iPad взять, но посмотрел сравнение софта "GoogleMaps" для ios и андройда и передумал.

Мне он только в путешествиях нужен. Нужен гугл-мапс с его спутником и инструментами для работы с картой.

А вообще, немного посерфить, отчеты посмотреть, почту, в скайпе-поговорить с видео. Экстренно задачи поставить через email или багтрекер.

Иногда, кино посмотреть в дороге.

Хотелось бы:

Конструкцию понадежнее;

USB - порт (но не критично - под флешку, мышку и т.п.);

Время жизни побольше;

Внутренней памяти побольше + возможность добавить;

Wi-fi, 3G (4G - желательно, у нас в Питере ёта есть);

На ядра у меня не стоит, прочее невостребованное железо, так же, нафиг не нужно.

нихт подпись...
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#73
Слоняра:
Я вот тоже думал iPad взять, но посмотрел сравнение софта "GoogleMaps" для ios и андройда и передумал.
Мне он только в путешествиях нужен. Нужен гугл-мапс с его спутником и инструментами для работы с картой.

А разве нет сторонних карт, кроме гугла?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий