Конкурс! 10 000 000 - призовой фонд! С наступающим 2013 годом! SearchConvert.ru

SC
На сайте с 03.08.2012
Offline
27
#41
cyberianbrain:
мне тоже упала 1 коп сегодня от кого-то с рекламой
откуда мой кошелек
конкурс конечно крутой, но рассчитывать даже на последнее место на фоне акул с сотнями К трафа дейли, походу не придется
были бы какие-нибудь простенькие призы там типа 10 баксов за стишок
а так только расстройство

К сожалению, бывает, что некоторые партнеры воспринимают не только поздравление как рекламу, но и не помнят как регистрировались в любой из наших 6 партнерских программ. Попробуйте пройти процедуру восстановления пароля, или если не желаете больше получать информацию от сервиса, можете скинуть номер кошелька, или логин, или почтовый ящик в личку, произведем блокировку вашего партнерского счета.

Призовых мест 25, и в некоторых случаях даже 1 приведенный реферал, может привести с ТОП 5.

Новые реализованные идеи, позволили на большей части партнерок улучшить конверт до 1:3, на правильном трафике, поэтому сотни К трафа не являются показателем высокого дохода.

---------- Добавлено 01.01.2013 в 22:43 ----------

SheFF5:
За 1 копейку спасибо конечно, но тоже интересно какая ПП с Вами поделилась кошельками

Все кошельки взяты только с наших ПП, других каких-либо баз мы не используем, это не наши методы работы.

www.searchconvert.ru (www.searchconvert.ru) - разнообразные партнерские программы для монетизации вашего трафика
[Удален]
#42

откуда такие бабки?)

W
На сайте с 19.09.2008
Offline
40
#43

Акулы первые места, конечно, урвали, но за ойпэд побороться вполне реально

SC
На сайте с 03.08.2012
Offline
27
#44
artur979:
зачем спамить на вебмани с 0.01 рублем перевода? Не серьезно.. Лично я воспринял вашу партнерку из за этой копейки дешевой. А речь о миллионах ведете.

Некоторые наши партнеры не помнят о том, что регистрировались в нашей ПП, и не читают новостей на наших сайтах, поэтому поздравление решили совместить с информацией о проводимом конкурсе.

Вы можете в личку скинуть свои данные, мы произведем блокировку вашего аккаунта в нашей системе.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#45

И не стыдно спамить кошельки своими копейками?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SC
На сайте с 03.08.2012
Offline
27
#46
Levshin:
откуда такие бабки?)

"Из леса вестимо." :) С НГ.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#47

Эх, не дотяну до топа.. :( В любом случае хороший конкурс. Всем удачи, спасибо за конкурс (:

W
На сайте с 26.06.2008
Offline
83
#48

спасибо! настоящие призы....

---------- Добавлено 02.01.2013 в 15:33 ----------

The WishMaster:
И не стыдно спамить кошельки своими копейками?

лямчик бы скинули вместо кепейки...))))

vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#49
Levshin:
откуда такие бабки?)

я уже спрашивал такой вопрос вначале топика) ответа так и небыло)

ни одна пп не устраивает конкурсы с таким призовым фондом)

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#50
vlad6464:
я уже спрашивал такой вопрос вначале топика) ответа так и небыло)
ни одна пп не устраивает конкурсы с таким призовым фондом)

Радуйтесь что SearcConvert устроил такой конкурс и участвуйте:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий