Школа, школа, я скучаю.

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#41

А я бы хотел вернуться на 4-5 курсы универа... и в годы обучения в магистратуре-аспирантуре... замечательное было время... только разве что впустую много времени было потрачено..

а вот в школу не хотел бы, как то никаких ярких и интересных воспоминаний с тех времен не осталось..

nickaNET
На сайте с 03.08.2010
Offline
43
#42
Redbaron_chaos:

Мы каждый год собираемся.

После школы прошло уже 10 лет, так ни разу и не собирались. Иногда переписываемся вконтактиках, кто-то выдвигает идею встретиться, но она глохнет на стадии планирования, что-то кому-то не получается, далеко ехать, вечно времени нет, да и желания наверное.

А в техникуме и универе нашел действительно хороших друзей, с которыми почти каждый день вижусь, на свадьбы друг к другу ездили, детей крестили, вот Новый год праздновать вместе будем.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#43
nickaNET:
После школы прошло уже 10 лет, так ни разу и не собирались. Иногда переписываемся вконтактиках, кто-то выдвигает идею встретиться, но она глохнет на стадии планирования, что-то кому-то не получается, далеко ехать, вечно времени нет, да и желания наверное.

А в техникуме и универе нашел действительно хороших друзей, с которыми почти каждый день вижусь, на свадьбы друг к другу ездили, детей крестили, вот Новый год праздновать вместе будем.

Мы лет 5-6 наверно не собирались сперва, потом нашелся один активист)). Он всех измором взял, нашел адреса и телефоны, хотя многие уже уехали из города. И смог не всех конечно, но многих собрать. Некоторые приехали с другого конца России, один вообще в Французском легионе и то сумел вырваться на встречу.

Всем понравилось) И после этого стали каждый год собираться.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#44

Не понимаю, чё многие так неистово дрочат на школьные годы. Было и было. Сейчас то круче, мне тиотки дают и у меня есть плейстейшн3 🤪

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#45

А я вот не понимаю, как может не нравится своё прошлое. Ведь это часть нас самих, там мы формировались как личность, шло становление каких то принципов, вырисовывались какие-то грани характера. Если честно думал перевес будет примерно 5:1 в пользу тех, кто скучает по школе, оказалось с точностью до наоборот. Теперь понятно, откуда столько ненависти в россиянах.

А может я просто не помню ничего плохого? Не знаю, вполне возможно. Видимо очень везучий человек, если плохое просто не задерживается в памяти.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#46
как может не нравится своё прошлое.

Моё?! Это не моё было прошлое, а моих родителей, родственников и учителей, которые "помогали" мне якобы. Я лично ничего не выбирал, поэтому считаю, что проживал чужую жизнь.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#47

Я вообще не понимаю, почему родители мне не сказали, что школа - это просто фигня на 10 лет?

Чтобы я не переживал насчет оценок (а я сильно переживал).

Что от того, что я долбану палкой по голове своих обидчиков, мне ничего не будет.

Один смысл в этом всем был - научиться трудиться через нехочу.

Мои дети не будут учиться так как я, лучше пусть танцами занимаются, или спортом, или музыкой или еще чем.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#48
LEOnidUKG:
Моё?! Это не моё было прошлое, а моих родителей, родственников и учителей, которые "помогали" мне якобы. Я лично ничего не выбирал, поэтому считаю, что проживал чужую жизнь.

Т.е. ты своих детей отпустил(или отпустишь) на самотёк, пусть что хотят то и делают?

Кстати, надо тему завести "А ты любишь своих родителей?", судя по перевесу в этом топике, думаю там будет немало сюрпризов.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#49
Фома:
Т.е. ты своих детей отпустил(или отпустишь) на самотёк, пусть что хотят то и делают?

Нет, буду им давать выбор и объяснять, что лучше выбрать и учить создавать новые варианты ответов. Мне этого выбора не давали. Будешь носить это, любить то, учиться хорошо. Зачем? Почему? А дальше что? Никто мне давал ответов на вопросы.

nickaNET
На сайте с 03.08.2010
Offline
43
#50

Redbaron_chaos, в этом году моей мамы класс впервые встретился вместе в честь 40-летия окончания школы (мороз по коже после таких цифр), заказали ресторан, поехали на кладбище к тем, кого уже нет с ними, люди также приехали из дальних уголков, вспоминали все. Вернулась домой и на следующий день снова решили встретиться, допить то, что осталось или просто не хотели прощаться. Договорились между собой, что будут так встречаться каждый год. Возможно сейчас на такие встречи как-то по другому смотрю, возможно пройдет больше лет и самого замучает ностальжи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий