Поиск сервера в Киеве (Украина)

1 234
United
На сайте с 25.12.2012
Offline
36
#21
Win33:
Драстуйте United, думаю разместить у Вас сервантик 1u, только БП у меня 600W, но не охота брать тариф под 2U, что-то можна придумать?

И не нужно брать тариф 2U :-) Но в ДЦ на Лонтовича 9 мы с 1 апереля серваки не размещаем,

только на Соломеской 3. Там тариф за 1U 450 грн, но ораничения по БП 750 Вт :-)

ДА ! Важно! Очень желательно наличие 2-го БП так как в шкафы заходит 2-а электроввода.

5
На сайте с 15.02.2013
Offline
28
#22

Что-то я по первому месседжу не совсем понял... Вам нужно:

HostZealot:
Подскажите пожалуйста кто может предложить в аренду сервер в Киеве (Украина), Леонтовича 9 ☝

или

HostZealot:
За отзывы о площадке, буду весьма признателен.

Вам сервер нужен или отзывы? Или уже не актуально?

Шустрые VDS на выделенных SSD от $39 в Украине (/ru/forum/788660)
T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#23
HostZealot:
За отзывы о площадке, буду весьма признателен.

Размещаю 2 сервера, проблем не замечал... В целом все гладко и спокойно... и цена очень демократичная...

Win33
На сайте с 03.10.2009
Offline
129
#24
United:
И не нужно брать тариф 2U :-) Но в ДЦ на Лонтовича 9 мы с 1 апереля серваки не размещаем,
только на Соломеской 3. Там тариф за 1U 450 грн, но ораничения по БП 750 Вт :-)
ДА ! Важно! Очень желательно наличие 2-го БП так как в шкафы заходит 2-а электроввода.

А на Соломенской норм. качество? есть уже длительные клиенты там? а то мне тестировщиком быть не желательно гг

United
На сайте с 25.12.2012
Offline
36
#25
Win33:
А на Соломенской норм. качество? есть уже длительные клиенты там? а то мне тестировщиком быть не желательно гг

Поскольку запуск ЦОДа на Соломенской 3 - апрель 2013 г. длительных клиентов там быть не может,

они есть только в ЦОДе на Л9. НО, мы, совместно с интеграторами, строили ЦОД на Соломенской 3

не торопясь и уделяя много внимания даже мелким деталям и в бюджете на строительство нас никто не ограничивал. Мы строили ЦОД для себя, как для оператора с 10летним опытом эксплуатации ЦОД, так и для наших клиентов и получилось так что самими нравится :-).

А на счет клиентов, первым Вы не будете точно, гдето шкафов 12 - 15 передет с Леонтовича 9 и на

столько же есть предварительных заказов.

Ну и ЦОД Tier 3+ (Соломенская 3), постройки с учетом всех технологий 2013 г, уж точно, лутше чем

ЦОД Tier 2 (Леонтовича 9) постоеный в 2003 году.

United
На сайте с 25.12.2012
Offline
36
#26

Уважаемые Коллеги!

Для тех кто ждал запуска ЦОД на Соломенской 3, сообщаю - мы запустили ЦОД в

коммерческую эксплуатацию!.

Обработаных фоток пока нет (их очень много и пока не успели), но зато уже есть цены и тех. характеристики ЦОД.

http://www.united.net.ua/price-colocation.html

PS: Официально о старте будет объявлено в эту пятницу.

HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
#27
5erg:
Что-то я по первому месседжу не совсем понял... Вам нужно:
или


Вам сервер нужен или отзывы? Или уже не актуально?

Взяли место, оборудование разместили, всем отозвавшимся спасибо.

http://hostzealot.ru ( http://hostzealot.ru ) - ваш контент всегда онлайн ;) Cерверы | ВПС | Веб-хостинг | Домены | SSL сертификаты | Колокация | Структурные решения
A
На сайте с 19.05.2008
Offline
80
#28

Разместился на новой площадке United-а, привлекла возможность 1Гбит по Украине. После размещения решил доустановить модуль RMM4. Заказал с магазина прямо в ДЦ - ребята согласились помочь и сами все установили. Выражаю им благодарность!🍻

MT
На сайте с 15.01.2013
Offline
49
#29

United,

Где фото? Сегодня пятница :)

marcus@cluster:~$
UU
На сайте с 11.03.2013
Offline
7
UnU
#30
Предлагаю Vps VDS ukrdc.net
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий