Как можно убить сайт?

123
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#11
zexis:
Правильнее всего подавать иск в суд за клевету.
В иске указать, что все отзывы ложные и таких клиентов у вас не было.
Перед подачей иска отправьте скан искового заявления администрации сайта и хостеру.
99%, что они сами уберут все материалы до суда.

Кстати, сталкивался с подобной проблемой: по компании клиента сделали "прогон" с негативными отзывами. На каких-то сайтах удалось снять отзывы переговорив с администрацией, а вот к некоторым сайтам "не подкопаешься" - контактов нет, домен/хостинг забугорный - тут хоть судить, хоть нет - толку не будет. Остаётся только писать опровержение на этом сайте (если есть такая возможность).

К
На сайте с 01.12.2012
Offline
2
#12
Toster_Alex:
Кстати, сталкивался с подобной проблемой: по компании клиента сделали "прогон" с негативными отзывами. На каких-то сайтах удалось снять отзывы переговорив с администрацией, а вот к некоторым сайтам "не подкопаешься" - контактов нет, домен/хостинг забугорный - тут хоть судить, хоть нет - толку не будет. Остаётся только писать опровержение на этом сайте (если есть такая возможность).

Toster_Alex спасибо за адекватный ответ.

Ведь так оно и есть, на самом деле.

Антисайт убить, практически не возможно, можно только попытаться договориться.

Имено на что и расчитывают атакующие.

Таким атакам очень подвержены начинающие фирмочки, у которых еще не сформулировался свой рейтинг.

Скорей всего - мы имеем дело с новым видом рекета.

Увы.

Лично я бы, этот топик оформил бы так:

Что делать, если на Вас гонят "пургу" с другого сайта?

Я знамя зеленое видел через прицел
F0
На сайте с 19.06.2012
Offline
16
#13

Раньше популярным методом был спам домена, который хотите закрыть. Хостинг почти всегда слетает, изредка и домен.

Платежная система (http://payeer.com). Мировые переводы 0%. Прием платежей (API) 150 методов оплаты на вашем сайте. API для запуска онлайн-обменика. Обмен платежных систем и банков.
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#14

А не проще на всё забить? Не на авторитетном же сайте отзывы, правильно? Какой-то "говнюшник" там чёй-то калякает, ну и пускай себе калякает. "Собака лает, а караван идёт"

Я б лично забил и спокойно дальше развивал свой проект :)

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#15
Belovsan:
А не проще на всё забить?

Может и проще. Но когда компания "из шкуры вон" лезет, что бы предоставить максимально качественный сервис, а кто-то необоснованно поливает их грязью - я думаю это не очень приятно видеть руководителю этой самой компании (у меня есть такой пример). Поэтому приходиться бороться с этим :)

M
На сайте с 22.12.2012
Offline
44
#16

Да, как вы его убьёте? ... может только поймать создателя сайта и с ним разобраться

Моя подпись
feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#17

мы живем в правовом обществе давайте действовать законно. В евросоюзе на инет гораздо более жесткие ограничения - например на сайты с видеопродукцией, и т.п. так просто не дадут работать. А у нас полная гласность, пока не включишь пилу дружба не поймут

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#18
kat76:
Достаточно заказать прогон того сайта.

Вот не надо только копирайтерам говорить о теме в которой не разбираетесь. :)

К
На сайте с 01.12.2012
Offline
2
#19
Belovsan:
А не проще на всё забить? Не на авторитетном же сайте отзывы, правильно? Какой-то "говнюшник" там чёй-то калякает, ну и пускай себе калякает. "Собака лает, а караван идёт"
Я б лично забил и спокойно дальше развивал свой проект :)

Логично.

Только до тех пор, пока не вложишь в этот проект пару личных монет.

Belovsan, а тогда становится резко досадно, что кто-то на тебя "какает".

Причем "какает", громыхая обалденным кошельком.

И в противовес твоему интеллекту заказыват тупой "прогон" по Сар-м.

Belovsan, когда увидишь свой авторский материал на чужом сайте и первее к выдаче - тогда ты не напишешь эту фразу

Belovsan:
-Я б лично забил и спокойно дальше развивал свой проект :)

Когда появится авторский материал на сайте - тогда и понятней станет, чем речь.

Кстати, у кого из "обалденных советчиков есть свой авторский сайт с уникальным контентом" ?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#20

карась,

Что вы хотите в целом сказать?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий