Тема по бесплатным вечным ссылкам. Первый ап ТИЦ от 20ти.

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
2044

Одна тема перешла в другую.

В общем, долго советовался, думал. Я переписал мануал после общения с sear4er'ом, всю воду максимально убрал, добавил примеров автоматизации, добавил рекомендаций. Я постарался затронуть все моменты.

Кто не видел прошлой темы скажу, что она строится на одной особенности. Какой узнаете после покупки. Она работает давно. И сколько проработает зависит от вас самих. Тема приватная, по ней работает очень небольшое количество человек. Анализируя доноры вы сами увидите, что там с десяток человек крутится. Доноры чистые. Возможно, увидите сайты в GGL с такими беками. :)

Сразу напишу маленький FAQ учитывая вопросы появившиеся в прошлой теме:

1. Тема белая/черная?

Тема не из белых, но она не использует взломов и скриптов, она белее ссылок с шаблонов.

2. Сколько можно получить ТИЦ в первый ап/в целом? Как долго он держится?

Минимальный полученный ТИЦ за 1,5 года в первый ап - 20. Средний 40-60. Если ссылку заапрувят - она останется навсегда.

3. Почему ты сам не прогоняешь тогда сайты?

Я полтора года уже гоняю сайты по этой теме. Я привел несколько примеров сайтов только на таких беках в мануале: старых и новых сайтов, с ТИЦ полученных в последний ап, с ТИЦ который держится более года.

4. Зачем продавать такую тему тогда?

Я ее продаю по нескольким причинам:

1 - У меня сложилась ситуация, которую нужно решать здесь и сейчас.

2 - Работая с по этой теме я открыл для себе еще одну схожую нишу, пока что никем не занятую.

Я знаю, что на прошлую тему начиналась складчина на нулледе, я слежу за другими форумами. От себя я постараюсь максимально, чтобы тема не ушла в паблик. На аналогичное я надеюсь с вашей стороны.

Отзыв от sear4er:

В общем получил темку, долго читал, воды там ненужной куча, но есть самая главная фишка темы. Буквально одно предложения, ТС за него и хочет денег. Я посмотрел, тема реально рабочая, но проверить какой рост даст возможности нет. К тому же ТСу сообщил о том, что при продаже она может разойтись и очень быстро загнется (за несколько дней), связанна с кое-какой особенностью и посему посоветовал ТСу лучше наращивать ей ТиЦ нежели продавать. Стоимость оценить не могу, т.к. нужно проверять. О подобной теме (именно в том варианте, в каком она есть, в самой фишке) до этого не слышал.

Ссылка на отзыв - отзыв

Ценник - 400WMZ (Мой BL 51, кошелек живет с 2009го года). Я сам никому писать не буду, тем более в аське. Продам очень ограниченное количество копий.

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#1

sear4er тебе правильно сказал, моя тема в паблике и твоя будет

10 минут всего *WALL*, Devvver поймет о чем я, интеллект экономит деньги

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
.Mouse.
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
#2

Тиц статьями поднимается или просто ссылками?

Пр какой дает?

Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете Мы делаем деньги из воздуха Чтоб снова пустить их на ветер...
esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#3

Знаете, есть такая поговорка: секрет о котором знают двое - уже не секрет. И я это прекрасно понимаю. Причем, цена здесь даже роль играть не будет. Продашь за 100$ или за 1000$. С этой темы за все это время я получил многое, но она не умирающая и т.д. Это реальная приватная тема, которая бы тихо работала дальше и будет работать, если о ней не будут трубить. О ней просто никто не знает. Я даже готов ее продать в одни руки, но за цену на ноль больше, человек мог бы организовать прогоны и т.д... За время работы по теме у меня появился запасной вариант, даже если эту тему загубят в самые короткие сроки. Людей как не проси, они не понимают. Все темы, которые продаются уходят в паблик, как те же ломанные программы. Были темы которые расползались через "своих" же, называется секрет по секрету расскажу. Я уже знаю где какие складчины на нее ведутся. Постараюсь контролировать. Даже если уйдет в паблик пофиксят на новых донорах, старые будут работать как прежде.

Тиц статьями поднимается или просто ссылками?
Пр какой дает?

Скажу так, тема в этом плане не затратная. Но в идеале разжиться ZenoPoster'ом. Pr не интересовал особо, но так посмотрел свои сайты 1-2 есть...

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#4
sear4er тебе правильно сказал, моя тема в паблике и твоя будет
10 минут всего *WALL*, Devvver поймет о чем я, интеллект экономит деньги

Согласен полностью. Лучше не продавать.

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#5
esidrex:
Я уже знаю где какие складчины на нее ведутся. Постараюсь контролировать.

OMG, ничего ты не понял, серчер ничего мне не палил

в тот момент когда ты создал тему, о ней уже узнали человек 100 с этого форума

пошел искать спамер по "...."

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#6

Как-то все не стыкуется...

Минимальный полученный ТИЦ за 1,5 года в первый ап - 20. Средний 40-60

И тут же:

Я полтора года уже гоняю сайты по этой теме.

Т.е. за полтора года ваши достижения это тИЦ около 40... Имхо, меньше, чем за 400вмз можно поднять тИЦ у нескольких сайтов до 40 за более короткие сроки... После этого заработать на них, отбить затраты на тИЦ и пустить следующую серию. И так по кругу... При этом не рискуя, что "тема" вот-вот загнется и не используя серых схем.

И прав berserkus.. 2-4 продажи и Ваша тема окажетя в паблике, тогда вообще грошь цена ей будет и Вашим стараниям, а также будет (мягко говоря) обидно тем нескольким, которые потратят такие деньги на приобретение темы только для себя лично. Или Вы дадите гарантии и обязательства того, что если тема окажется в паблике (и быстро после этого загнется), то вернете деньги купившим?

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#7

Все таки не совсем меня правильно поняли. Минимальное значение тиц в первый ап никогда не было меньше 20ти. Сейчас среднее значение тиц которое выходит после 2-3 апов 40-60. Раз все от продажи отговаривают, видимо тому и быть. Принцип все равно никто не понял. В общем и не важно. Извиняюсь, за отнятое время...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий