Услуги финансового консультанта

123
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#11
MTFX:
Не судите человека ... так как не знаете его репутацию 🍿

Что за репутацию?

FS
На сайте с 27.09.2012
Offline
4
#12
Marinka:
это уже становится интереснее

т.е. то, что вы какбы сделали в оффалайне здесь теперь неучитывается: "инкогнито"
а в онлайне еще не успели, и даже если успели, ой: "инкогнито"?

Нет, ну это не совсем стеб. Просто поясните, почему мы вам можем доверять.

Как я уже сказал, что живу я на Украине в одном из областных центров. Мои первые клиенты - это люди, с которыми я знаком лично, когда необходимо было расширять бизнес, я столкнулся с тем, что люди относятся со здоровым недоверием к любому вмешательству в личную финансовую жизнь. И то что мне стало известно офлайн, я тоже не спешу разглашать, так как если бы Вы были моей клиенткой, я бы тоже соблюдал конфиденциальность по отношению к Вам. По поводу доверия – это очень тонкая материя. По этому, если Вас действительно заинтересовали мои услуги, я предлагаю Вам любую бесплатно по Вашему выбору. За это прошу отписать по оказанной услуге расширенный отзыв в теме.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#13
FinanceS:

Мы консультируем наших клиентов по финансовым вопросам, наши услуги включают в себя:
Консультация - 100грн./400руб.
FinanceS:
Чтобы не быть голословным, приведу факты. 2 года назад я начал с суммы в 100 долларов, капитал увеличился до 5 тыс. долларов,

Оказали 365 консультаций? 😂

Вообще странная тема. Вроде бы 10 баксов не пожалели на создание. Но преподносите себя как-то уныло. Инкогнито тут Ваше зря конечно высмеяли, стриптиз, даже финансовый, не все любят показывать, особенно если он клиентский. Но все же пару обезличенных примеров Вы могли бы и привести.

Плюс не вполне понятно, на какую аудиторию Вы рассчитываете. Составление фин.плана у Вас стоит 100 баксов, ровна та сумма, которую Вы 2 года назад начали инвестировать. И вот тут вспоминается анекдот: золотая рыбка предлагает чуваку на выбор ум или деньги. Он берет ум и первое что понимает, что надо было брать деньги:) То есть если у кого-то 100 баксов для инвестиций стоит ли их ему сливать Вам и получить ответ "надо было не идти на консультацию"? А если у кого-то 5001 бакс для инвестиций, то это ровно на 1 бакс больше, чем Вы сами достигли - что Вы можете посоветовать более успешному человеку?

FinanceS:
я предлагаю любую бесплатно по Вашему выбору.

Да возьмите любую реальную ситуацию по своему выбору и покажите образец. Или не осилите сами придумать реальную ситуацию?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#14
edogs:
Да возьмите любую реальную ситуацию по своему выбору и покажите образец. Или не осилите сами придумать реальную ситуацию?

Подождите, это пока только мне предлагают ;)

Заказываю, отпишусь в данной теме по результатам.

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#15

такой себе брокерский бизнес без лицензий.

взять себе свою комиссию в виде оплаты за консультацию, а плюс или минус будет у клиента по итогу - это уже как повезет.

или вы даете гарантии на положительный исход? :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
FS
На сайте с 27.09.2012
Offline
4
#16
dkameleon:
такой себе брокерский бизнес без лицензий.
взять себе свою комиссию в виде оплаты за консультацию, а плюс или минус будет у клиента по итогу - это уже как повезет.

или вы даете гарантии на положительный исход?

Брокер продает определенный финансовый продук, я же предлагаю клиентам выбор из нескольких максимально успешных, насколько это возможно надежных финансовых инструментов, которые доступны физ. лицам. А по поводу гарантии сохранности основного капитала и процентов, клиент сам выбирает степень риска на который он может пойти при инвестиции в тот или иной финансовый инструмент.

---------- Добавлено 23.12.2012 в 11:38 ----------

edogs:
Оказали 365 консультаций?

Вообще странная тема. Вроде бы 10 баксов не пожалели на создание. Но преподносите себя как-то уныло. Инкогнито тут Ваше зря конечно высмеяли, стриптиз, даже финансовый, не все любят показывать, особенно если он клиентский. Но все же пару обезличенных примеров Вы могли бы и привести.

Плюс не вполне понятно, на какую аудиторию Вы рассчитываете. Составление фин.плана у Вас стоит 100 баксов, ровна та сумма, которую Вы 2 года назад начали инвестировать. И вот тут вспоминается анекдот: золотая рыбка предлагает чуваку на выбор ум или деньги. Он берет ум и первое что понимает, что надо было брать деньги То есть если у кого-то 100 баксов для инвестиций стоит ли их ему сливать Вам и получить ответ "надо было не идти на консультацию"? А если у кого-то 5001 бакс для инвестиций, то это ровно на 1 бакс больше, чем Вы сами достигли - что Вы можете посоветовать более успешному человеку?

Простите, за любопытство, а сколько Вы инвестировали и получили. Я не говорю об сновном виде заработка. Или какой-либо другой занятости, я говорю о пассивном заработке, без Вашего участия?

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#17
FinanceS:
Брокер продает определенный финансовый продук, я же предлагаю клиентам выбор из нескольких максимально успешных, насколько это возможно надежных финансовых инструментов, которые доступны физ. лицам. А по поводу гарантии сохранности основного капитала и процентов, клиент сам выбирает степень риска на который он может пойти при инвестиции в тот или иной финансовый инструмент.

Давайте не будем вас ещё экзаменовать тут :)

педивикия:
Бро́кер (от англ. broker — маклер, брокер, посредник) — юридическое или физическое лицо, выполняющее посреднические функции между продавцом и покупателем, между страховщиком и страхователем (страховой брокер), между судовладельцем и фрахтователем. Брокер получает вознаграждение в виде комиссионных.

к тому же, если человек стабильно успешен да ещё и с вашими финансовыми показателями (за год 5000%), то ему нафиг не сдалось тратить время на консультации.

FS
На сайте с 27.09.2012
Offline
4
#18
dkameleon:
к тому же, если человек стабильно успешен да ещё и с вашими финансовыми показателями (за год 5000%), то ему нафиг не сдалось тратить время на консультации.

Совершенно с Вами согласен. К финансовому консультанту обращаются в двух случаях, когда денег нет и когда их слишком много. Я думаю что большинство из нас ни когда не задумавалось о том, что будет делать, если денег станет слишком много.

MTFX
На сайте с 24.01.2010
Offline
79
#19

ну почему! ... я задумывался .... пентхаус, бентли, акции ...

Здесь может быть ваша реклама
FS
На сайте с 27.09.2012
Offline
4
#20
MTFX:
ну почему! ... я задумывался .... пентхаус, бентли, акции ...

А для этого всего нужны большие деньги, чем больше Ваша цель - тем больше усилий Вам нужно для ее достижения (это по поводу бетли и пенхауса). А по поводу акций - больших денег для этого не нужно. Кстати Вас российский или украинский фондовый рынок интересует?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий