Лазерное оружие успешно прошло испытания

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#11
Сеодром:
Угу. Обязательно. В Совке все было намного круче, чем у америкосов. Мне пацаны со двора рассказывали. Ну и деда еще.

Ага, что было лучше в совке, чем у буржуев, не понимаю, меня всегда удивляли такие цитаты) беспочвенные и необоснованные.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#12

Сеодром, когда повзрослеешь и научишься мыслить самостоятельно, ты найдешь много подтверждений их словам.

---------- Добавлено 21.12.2012 в 19:10 ----------

Geers, космическая программа например. военные разработки в 70-х годах. система образования.

зря ты так. когда ты говоришь, что в "совке все было хуже" ты же себя самого унижаешь и своих родителей, которые жили и работали в Союзе. было очень много серьезных достижений.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#13

ДЖАЗЗ!, и как достижения? Народу легче жилось то?

А так да игрушки для правителей разрабатывали когда народ нищий был.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#14
technomaster:
ДЖАЗЗ!, и как достижения?

Да практически все разработки в области вооружения, которыми страна пользуется сейчас были сделаны в советском союзе.

---------- Добавлено 21.12.2012 в 21:16 ----------

technomaster:
Народу легче жилось то?

А сейчас как живётся?)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#15

technomaster, мои родители не были нищими. Я вообще не знаю никого, кто был в СССР нищим. Зато сейчас многих вижу.

Повторюсь, уважайте себя и свое прошлое. Была не самая плохая страна.

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#16
ДЖАЗЗ!:
Сеодром, когда повзрослеешь и научишься мыслить самостоятельно, ты найдешь много подтверждений их словам.

Угу. Советские инженеры америкосам Дамбу Гувера построили, помогли с нуля провести индустриализацию. До сих пор в Пендостане можно встретить отлично работающие советские металлообрабатывающие станки производства 1930-х годов. И вообще - автопромышленность США нагло копировала все советские разработки в автомобилестроении. Про уровень развития советской электроники по сравнению с америкосовской - вообще молчу.🍿

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#17
ДЖАЗЗ!:

Geers, космическая программа например. военные разработки в 70-х годах. система образования.
зря ты так. когда ты говоришь, что в "совке все было хуже" ты же себя самого унижаешь и своих родителей, которые жили и работали в Союзе. было очень много серьезных достижений.

Так вы говорите что в совке было лучше чем сейчас у буржуев, можете привести конкретные примеры?

Если брать те времена, то конечно союз в свое время превосходил во многом запад, но сравнивать что было 20 лет назад, и что сейчас, имхо глупо.

Это несравнимые вещи. :)

---------- Добавлено 21.12.2012 в 20:21 ----------

ДЖАЗЗ!:
Повторюсь, уважайте себя и свое прошлое. Была не самая плохая страна.

Никто не говорит что страна была плохая.

Я люблю свою страну, и уважаю ее прошлое, и на вещи смотрю реально, если у нас что-то хуже чем у запада, так и скажу, зачем играть в псевдо-патриота? нам же не по 15 лет)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#18

Geers, во первых я избегаю слово "совок". Во-вторых я говорил не про "сейчас", а про СССР. Предлагаю закончить этот спор.

Все мы знаем и про первый спутник и про полет в космос, и про первый атомный ледокол, и про лучший в мире Московский универ. Но все это , увы, в прошлом.

---------- Добавлено 21.12.2012 в 19:51 ----------

Сори, что продолжаю. Но как я же я забыл про грамотность населения. Это к вопросу что лучше было в СССР чем в США сейчас.

В СССР была почти 100% грамотность, т.к. все в школу ходили.

В США сейчас около 20% безграмотных.

Ну и подводя итог: какую страну просрали! с таким-то потенциалом.

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#19

давайте теперь о хорошей стороне:

- эту установку украдут китайцы, и будут продавать нам под европейским лейблом. )

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#20

ДЖАЗЗ!, просрали со 100% грамотностью, нигде противоречий нет? Ах да, кругом же враги да шпионы.

У меня вообще иногда мнение что СССР это был большой эксперимент над народом, который прикрыли когда получили то, что хотели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий