Веб-сайт на англ. и исп. языках, доход с Adsense $650 в месяц. Аукцион.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#31

Покупал у тс домены когда-то. Все было нормально. И этот сайт она хотела продать на начальном этапе (или медицинскую бд, точно не помню уже), но гораздо дешевле.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
#32

Чего все накинулись, не пойму. Судя по прошлым темам 2 года назад она тут продавала сайты и пушом их у моникера передавала, наверное и тут так хочет.

Сайт как сайт... за 15 минут находится.

Цена для старта у ТС высокая, т.к. подобная база используется не ей одной (только испанский по сути и вытягивает).

Зато адсенс выставлен не агрессивно, там есть на подобных сайтах более эффективное размещение.

Как по мне мало текста на страницах... но при таком количестве страниц. Вообщем просто база.

Домен принадлежит, судя по всему, ТС: (по whois) владелец - девушка, живет в Испании и занимается переводами.

Мы с тобой две капли разные, одной воды слёзы облака
S
На сайте с 27.08.2008
Offline
123
#33
Gregor25:
Домен принадлежит, судя по всему, ТС: (по whois) владелец - девушка, живет в Испании и занимается переводами.

За "девушку" - спасибо! Хотя правильнее сказать: тетка с очень дурным и скандальным характером. :) :) :)

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#34

Такие проблемы из пальца... людям не доверяем-с, гарантам не доверяем-с, сервисам типа телдери тоже, наверное, потому что в России (не как у людей) :)

---------- Добавлено 21.12.2012 в 15:22 ----------

Хотя я бы и 1к баксов авансом без гарантий не кинул бы никогда)

Оказываю консультации.
B
На сайте с 22.09.2010
Offline
30
#35

даю старт, с учетом того, что писалось в личке

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#36

Salambo, посмотрел по вашей рекомендации вашу же историю по форуму и возник вопрос: продаваемый сайт связан ли как-то, есть ли пересечения с сайтом, который вы пытались, но не продали (кстати, так и не понял почему - стартовавший в аукционе был) в 2011м? Просто технически довольно много что перекликается:

там и там тематика - стоматология, контент частично англ, а частично испанский, оба сайта имеют сотни тысяч страниц и судя по всему являются спарсенными БД, аудитория - США.

---------- Post added 21-12-2012 at 13:54 ----------

bodrilo:
с учетом того, что писалось в личке

пошли теневые игры) Это открытый аукцион или поощряется закулисное шушуканье между продавцом и покупателем?)

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#37

Есть крупная биржа telderi, есть гаранты очень известные на форуме.

Через гаранта беру за блиц.

Если вы готовы конструктивно подойти к вопросу продажи, с радостью можно пообщаться и обсудить то, что вас может смущать.

С уважением, Олег.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
S
На сайте с 27.08.2008
Offline
123
#38
olegapro:
Через гаранта беру за блиц.

Как Вы можете брать за блиц, если Вы не спрашивали урл, не интересовались статистикой посещаемости и Адсенсе?

В принципе, вариант с Телдери готова рассмотреть...

S
На сайте с 21.11.2005
Offline
76
#39
Salambo:
Вы не спрашивали урл, не интересовались статистикой посещаемости

Я бы тоже блиц мог предложить, но урла от вас я так и не увидел.

Покупаю сайты, принятые в РСЯ. Предложения в ЛС.
S
На сайте с 27.08.2008
Offline
123
#40

SEObond, извините. пропустила ваше сообщение в личке. Инфу отправила.

---------- Добавлено 21.12.2012 в 20:49 ----------

В принципе, я зарегистрировалась на Телдери и заполнила форму на прямую продажу.

Вопрос знатокам: а как самой взглянуть на него "глазами покупателя", а не со своего эккаунта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий