Выдаю кредиты 50-10000 WMZ срок до 60 дней.

G4
На сайте с 27.03.2011
Offline
41
#21
BuxarNET:
Мне с ТС не получилось договориться
Во первых предложенный процент 5-6% в месяц ни чем не отличается от предложений на бирже кредитов
Во вторых затребовал залог, но для залога сайты сервисы не годятся, нужны с моментизацией тс сапе и других партнерок.
Да и не ясно кому я сайты то передавать буду, данных о нем я вообще не уведил.

В общем не получился разговор

Вижу вы и тут отписали, тогда продублирую свое сообщение:

У вас уже имеется долг в размере ~2500 вмз и я не вижу гарантий возврата. Это основная причина отказа.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#22

Пользовался услугами данного человека

Все корректно - договорились без залога (аттестат чистый и старый плюс репа на форуме)

Я задержал с оплатой на 3 дня - тупо не было меня в онлайне и не мог вернуть.

К моменту когда я смог вернуть кредит у меня были только ВМР, ТС согласился временно разблокировать мой вмид (хотя я мог по тихому все деньги слить быстро и кинуть), после чего я обменял вмр на вмз и вернул долг, также выплатил тс компенсацию за фактическое пользование кредитом.

Также благодарен ТС что он не стал кричать везде что я его кинул и портить мою репутацию (хотя я не смог предупредить о задержке кредита) и был вполне адекватен.

Благодарен ТС и если понадобится буду пользоваться его услугами при необходимости.

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
G4
На сайте с 27.03.2011
Offline
41
#23

Благодарю всех за сотрудничество.

Также для нуждающихся открываю лимиты доверия.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#24
AlexVenga:
у меня были только ВМР, ТС согласился временно разблокировать мой вмид (хотя я мог по тихому все деньги слить быстро и кинуть), после чего я обменял вмр на вмз

Обмен wmr<>wmz (внутри кипера) доступен при блокировке. В разблокировке необходимости не было.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#25
edogs:
Обмен wmr<>wmz (внутри кипера) доступен при блокировке. В разблокировке необходимости не было.

там курс не кошерный совсем и частенько надо писать чтобы разблокировали и дали возможность поменять.

G3
На сайте с 21.05.2010
Offline
56
#26

Благодарен ТС за финансовую поддержку. Рекомендую к сотрудничеству!

Покупаю сайты и домены
Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#27

Получил кредит, все очень быстро оформлено.

Надеюсь на на дальнейшее сотрудничество.

Рекомендую.

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)
belka234
На сайте с 05.09.2010
Offline
83
#28

Получил кредит в 120$ на 45 дней, спасибо за фин.помощь

"Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."
Beautifull
На сайте с 21.09.2011
Offline
53
#29

Взяла кредит на сумму 200wmz на срок 15 дней, получение кредита прошло быстро. Рекомендую.

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#30

Тоже воспользовался услугами ТС, взял на первый раз 50$ на 7 дней. Все было оформлено в течении 20 минут. Буду и дальше работать с ТС.

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий