Боевая электронная лошадь...

12 3
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
1684

http://lenta.ru/news/2012/12/20/ls3/

Управление перспективных исследовательских проектов министерства обороны США (DARPA) научило четырехногого робота-носильщика LS3 (Legged Squad Support System) реагировать на голосовые команды, быстро подниматься после падения, ориентироваться в сложных условиях местности и следовать за человеком. Об этом говорится в пресс-релизе DARPA, опубликованном 19 декабря.

Испытания LS3 проходили в течение двух недель в лесистой местности в штате Вирджиния при сотрудничестве с исследовательской лабораторией Корпуса морской пехоты США (MCWL). В ходе испытаний, как показано в видеоролике, робот следовал за оператором по лесу, выполняя его команды вроде "LS3, включись" и "LS3, за мной", поднимался в гору, переходил через ручей и преодолевал различные препятствия...

Затем наверное появится киберкавалерия с лазерными копьями и мечами...:)

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#1

Канадцы, все-же, мне кажется, оставили позади американцев

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#2
garik77:
Затем наверное появится киберкавалерия с лазерными копьями и мечами...

Сомневаюсь, что в будущем вообще люди будут воевать) Сейчас уже в некоторых армиях внедряют автономные танки и бронетранспортёры.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#3

ну боевые роботы как-то ещё понятно. а вот боевой всадник на киберлошади с электронным копьём..

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4

Онотолеэ одобряет огромную боевую электронную лошадь.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#5

Интересно как в электронном виде выглядят команды, "но-о"; "тпру"; "пошла старая кляча!"...😂

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#6
garik77:
Интересно как в электронном виде выглядят команды, "но-о"; "тпру"; "пошла старая кляча!"...😂

"но-о" - goto label;

"тпру" - push ax;

"пошла старая кляча!" - move bx, ax;

примерно так.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#7

В России такое чудо может утрамбовывать дерьмо.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#8
SubAqua:
В России такое чудо

Завязнет сразу. Или в снегу (зимой), или в говне (летом). :D А до МКАДа, где всё это расчищают ещё надо доскакать! :D

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#9
VoV@:
"но-о" - goto label;
"тпру" - push ax;
"пошла старая кляча!" - move bx, ax;

Только x16? Плохая лошадка >:[

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#10
Mad_Man:
Только x16? Плохая лошадка >:[

Это что бы она случайно не оказалась умнее всадника.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий