Сообщение в вебмастере "Big traffic change for top URL"

12
A
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#11

Спасибо за ответы. Удостоверился, что сколько людей столько и мнений:)

Есть два вида тких сообщений

1. Хорошее "have increased significantly"

2. Плохое "have decreased significantly"

Касаемо моего случая, я читать та умею не дурак, если бы просил перевести, то написал бы на форум англ. языка:)

Есть ли тут люди, которые получали сообщение "have increased significantly" и что было с их сайтом через неделю/месяц/два?

V3
На сайте с 20.03.2011
Offline
18
#12

27.11 траф с google улетел в 0. 11.12 все вернулось с плюсом. 11 декабря пришло сообщение в GWT "Big traffic change for top URL". Пока все хорошо, траф даже растет.

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#13
atommal:
Спасибо за ответы. Удостоверился, что сколько людей столько и мнений:)
Есть два вида тких сообщений
1. Хорошее "have increased significantly"
2. Плохое "have decreased significantly"
Касаемо моего случая, я читать та умею не дурак, если бы просил перевести, то написал бы на форум англ. языка:)
Есть ли тут люди, которые получали сообщение "have increased significantly" и что было с их сайтом через неделю/месяц/два?

Если не использовали черных методов то опасаться совершенно не стоит, а только радоваться своим успехам, трафик может продолжить и дальше расти, а может и выровняться в зависимости от динамики пф

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#14

Нифига не карает, у меня такое сообщение приходит когда проходят матчи лиги чемпионов (тогда заходит по 30к в сутки) вместо 2-3 в другие дни.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Pivoved
На сайте с 09.07.2009
Offline
104
#15
Search results clicks for http://сайт.ru/раздел/ have decreased significantly.
The number of clicks that your site receives from Google can change from day to day for a variety of factors, including automatic algorithm updates. However, if you have recently made significant changes to the content or configuration of your site, this change may be an indication that there are problems.

Вот, что пришло на днях. Тоже пока не знаю что ждать, но думаю к хорошему не приведет. Хотя и сайт не раскручивал уже длительное время и вообще ничего не делал с сайтом и ссылок на этот раздел всего 9 штук купил еще 9-10 месяцев назад. Честно говоря этот раздел был топ 1 в гугл по двум ВЧ запросам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий