Перелинковка и выпадающее меню

12
T
На сайте с 25.03.2011
Offline
121
853

Добрый день! Нужно ли делать ссылки из самого контента на другие страницы сайта, если в выпадающем меню они уже присутствуют?

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#1
Toker:
Добрый день! Нужно ли делать ссылки из самого контента на другие страницы сайта, если в выпадающем меню они уже присутствуют?

из разряда этотерики - бытует мнение что поисковики различают меню и контекстные ссылки

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#2
Toker:
Добрый день! Нужно ли делать ссылки из самого контента на другие страницы сайта, если в выпадающем меню они уже присутствуют?

Можно ставить из контента с нч,сч-анкорами (сомневаюсь что в выпадающем меню они используются) :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
Toker:
Добрый день! Нужно ли делать ссылки из самого контента на другие страницы сайта, если в выпадающем меню они уже присутствуют?

Меню ( сквозные ссылки) и контекстная ссылка отличаются по определению и имеют разное предназначение и участие в формуле ранжирования.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#4
Присущ:
Меню ( сквозные ссылки) и контекстная ссылка отличаются по определению и имеют разное предназначение и участие в формуле ранжирования.

Не подскажешь их предназначение и различие ? :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
YaanGle:
Не подскажешь их предназначение и различие ? :)

Вас легче послать, в гугл, полезней.

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#6
Присущ:
Вас легче послать, в гугл, полезней.

Так не только мне, а всем интересно же🍿

T
На сайте с 25.03.2011
Offline
121
#7

В общем, я так понял можно и нужно делать перелинковку, не повторяя анкор и title....а в случае карты сайта (содержания) что делать? там просто автоматом копируются ссылки из меню..

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#8
Toker:
В общем, я так понял можно и нужно делать перелинковку, не повторяя анкор и title....а в случае карты сайта (содержания) что делать? там просто автоматом копируются ссылки из меню..

Что значит

не повторяя анкор и title
?
T
На сайте с 25.03.2011
Offline
121
#9

YaanGle, Например, сделать в меню <a class="menu" href="">Новости</a>, а в тексте - <a class="menu" href="" title="Все самое новое про Сео">Сео-новости</a>

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10
YaanGle:
Так не только мне, а всем интересно же🍿

Не путай всех, с озабоченными формулой тошноты, плотностью ключей и количеством ссылок :) Seo это уже давно не портянки с ссылками.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий