Модерация Яндекс.Директа. Как? Нет, ну реально, как?

1 23
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#21

Зато мне месяц запарывают рекламную кампанию элитного жилого комплекса у моря надписями "есть противопоказания, обратитесь к врачу", а суппорт, видимо, даже и не читает сообщения

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#22

Вопрос почти по теме - как будет работать модерация в праздники? или лучше до НГ пройти?

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#23

За несколько дней промодерировали, и даже старый стук в суппорт исправили

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#24
Mark-M:

Позвонил своему менеджеру в Яндекс вчера утром с вопросом, а как? Он ответил, что не знает и сказал скоро удалят модераторы. Сегодня захожу и вижу точно такую же картинку!!!

Стучать ни-ха-ра-шооооо :)

Ну а так, с точки зрения алгоритма, все ок с объявлением :) = у нас за символ латинско-кириллического алфавита проходит ;)

Модератор человеку просто ленивый попался :)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#25
Mark-M:
А самое интересное лично для меня, как автоматическая модерация пропускает такие вещи??? Это ж простецкий скрипт должен проверять чтобы не было определенных символов и последовательностей симвлов

Скорее всего это какой-то чит. Может это не "равно", а какая-то другая ахинея, которую скрипт пропускает. Символов-то разных дофига.

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#26
DJ_Petrovich:
Сообщение от Mark-M Посмотреть сообщение
А самое интересное лично для меня, как автоматическая модерация пропускает такие вещи??? Это ж простецкий скрипт должен проверять чтобы не было определенных символов и последовательностей симвлов

Вообще, либо там скрипт стоит и он вешает ахтунг на объяву, но его далее пропускают. Либо скрипт все-таки недопаливает в полуавтомате многие вещи).

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий