Решение проблем с серверами, впс, защита от ddos атак

Rolec
На сайте с 13.08.2012
Offline
103
#211

Странная у вас реакция...

Зачем вы меня забанили и стерли всю переписку в телеге?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#212

Добрый день!

Мною разработан выносной модуль защиты от L7 атак слабой и средней и интенсивности, такое выгодно использовать например в дц овх.

Модуль доступен для Debian и Centos.

Вы будете иметь полный контроль над белыми и чёрными списками ип, юзар агентов, гео локациями.

Модуль доступен БЕЗ абон платы, для самых экономных!

По вопросам приобретения обращайтесь в телеграм https://t.me/kxkwork рекомендую написать в телегу и кодовое слово выслать в лс форума, так вы будете уверены что общатесь лично со мной!


🏅DEVOPS @kxkwork
🏅DEVOPS @kxkwork
  • t.me
Don't have Telegram yet? Try it now!
Ваш DEVOPS
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#213

Всем привет!

Тема актуальна, я работаю, на данный момент 30$  за 1 час работ, решаю те проблемы какие другим devops  не по зубам.

Также доступен мониторинг серверов/vps от 15$ посредством внешнего сервера Zabbix

И ещё я единственный кто может защитить ваш Windows сервер от взлома!

Актуальный контакт это мой телеграм по ссылке https://t.me/kxkwork

🏅DEVOPS @kxkwork
🏅DEVOPS @kxkwork
  • t.me
Don't have Telegram yet? Try it now!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#214

Добрый день!

Сегодня скидка на работы по настройке серверов и впс 65%, спешите предложение актуально лишь 1 день!

Актуальный контакт это мой телеграм по ссылке https://t.me/kxkwork
🏅DEVOPS @kxkwork
🏅DEVOPS @kxkwork
  • t.me
Don't have Telegram yet? Try it now!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#215

Добрый день!

Сегодня скидка все мои услуги 0.5%.

Актуальный контакт это мой телеграм по ссылке https://t.me/kxkwork
🏅DEVOPS @kxkwork
🏅DEVOPS @kxkwork
  • t.me
Don't have Telegram yet? Try it now!
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#216
Бешенная скидка)), а посему не 0.1%?
P.s по факту до 2гигов можно обычный иптаблес отфильтровать) L7 больше к игровым серверам относится, где сам хостер даёт такую защиту и бесплатно!
F
На сайте с 25.12.2012
Offline
65
#217
Воспользовался услугами ТС, настроил и оптимизировал сервер, теперь все летает и держит нагрузку! Рекомендую!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#218
Farkili #:
Воспользовался услугами ТС, настроил и оптимизировал сервер, теперь все летает и держит нагрузку! Рекомендую!
Благодарю за отзыв, обращайтесь!
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#219
Обращался к автору темы за помощью по поводу устранения багов с VPS. Проблема была довольно специфической. Был приятно удивлен - уже на стадии первичной описании проблемы до оформления заказа получил подробную консультацию по поводу возможных вариантов решения вопроса.

Чувствуется высокий уровень професионализма и отношения к делу - топикстартер не только описал решения, но и предупредил о возможных рисках в результате тех или иных действий.  Честно были указаны моменты, на которые гарантии решения проблемы не было, а не так как бывает у некоторых, ради продажи услуги даются обещания, которые не выполнить.

Для себя взял на заметку - буду обращатся при последующем принятии решения; для помощи в более серьезных задачах в дальнейшем. 
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#220
dndz-sat #:
Обращался к автору темы за помощью по поводу устранения багов с VPS. Проблема была довольно специфической. Был приятно удивлен - уже на стадии первичной описании проблемы до оформления заказа получил подробную консультацию по поводу возможных вариантов решения вопроса.

Чувствуется высокий уровень професионализма и отношения к делу - топикстартер не только описал решения, но и предупредил о возможных рисках в результате тех или иных действий.  Честно были указаны моменты, на которые гарантии решения проблемы не было, а не так как бывает у некоторых, ради продажи услуги даются обещания, которые не выполнить.

Для себя взял на заметку - буду обращатся при последующем принятии решения; для помощи в более серьезных задачах в дальнейшем. 

Добрый день!

Благодарю за отзыв, буду рад поработать с Вами вновь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий