Ищу замену хостеру, рассмотрю предложения.

123 4
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#11
esys:

Romka_Kharkov, не понял вопрос.

Безлимитный объем бака в авто безлимитно заправленный на безлимитной заправке.

Безлимитный кусок колбасы, безлимитно отрезанный в безлимитном магазине.

А так? :)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#12

Romka_Kharkov, скорее всего человек просто не хочет смотреть на циферки. Он будет думать что ему хватит, так сказать "зрительное спокойстиве". И больше чем уверен, что ему будет достаточно 1-2 тб трафика в месяц.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#13
Sky-hosting:
Romka_Kharkov, скорее всего человек просто не хочет смотреть на циферки. Он будет думать что ему хватит, так сказать "зрительное спокойстиве". И больше чем уверен, что ему будет достаточно 1-2 тб трафика в месяц.

Можно на них так же не обращать внимания и в случае тарифов без оверсела, только в этом случае четко будет понятно , что ресурс растет, что у трафика есть границы, а так же придет четкое понимание этих границ, ни кто не хочет считать трафик, это знаете.... я бы с удовольствием не считал деньги :) Только почему-то приходится :) И полагаю, что высшие мира сего так же их считают, просто другими порядками )))) Ибо наша жизнь без денег не реальна, ровно как и хостинг с безлимитными тарифам - не реален, хостеру завтра в голову стукнуло что-то и клиент начинает искать замену (вполне возможно , что сейчас проблема та же, ТС пока не понял моего вопроса).

Я не перестану утверждать всем и всяк , что Оверсел это кот в мешке, безлимита НЕ БЫВАЕТ.

🍿

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#14
Romka_Kharkov:
Я не перестану утверждать всем и всяк , что Оверсел это кот в мешке, безлимита НЕ БЫВАЕТ.

Вы это мне можете не объяснять.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#15
Sky-hosting:
Вы это мне можете не объяснять.

В таком случае вы должны как мне кажется разделять мою точку зрения, а не оправдывать очередной выбор "бесконечности" возможно еще не опытным пользователем. 🤪

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#16

Romka_Kharkov, Что за безлимитный бред? Вы белены объелись? Если присутствует дефицит общения заведите себе собаку. Это избавит вас от необходимости гадить в чужих темах

---------- Добавлено 17.12.2012 в 18:22 ----------

Sky-hosting, именно так я не хочу считать вложусь я или нет.

Сообщение от Romka_Kharkov Посмотреть сообщение
Я не перестану утверждать всем и всяк , что Оверсел это кот в мешке, безлимита НЕ БЫВАЕТ.

Я в принципе не против только меня избавьте. Спасибо.

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#17

esys, Вы написали безлимитный канал. Напишите сколько Вам именно надо трафка в терабайтах! Так как по другому я могу Вам сказать, что 10mbt/s неограниченного трафика =) Так Вас устроит? Иначе в любом случае трафик упирается в канал!

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#18
esys:
Romka_Kharkov, Что за безлимитный бред? Вы белены объелись? Если присутствует дефицит общения заведите себе собаку. Это избавит вас от необходимости гадить в чужих темах

---------- Добавлено 17.12.2012 в 18:22 ----------

Sky-hosting, именно так я не хочу считать вложусь я или нет.

Я в принципе не против только меня избавьте. Спасибо.

Если вы считаете что я гажу, то простите, конечно же простите, идите , берите хостинг, который скажет "заежжай дорогой", а через пару тройку месяцев будете искать следующий вариант, вы так и не ответили кстати на мой вопрос, на тему "а может быть вы и сейчас безлимит покупаете?" Если бы вы ответили "да" сразу, я полагаю не стал бы больше писать, выбор истинно за вами, мое желание - предупредить клиентов о том, что может быть на безлимите, я не собирался переубеждать вас чем-то. На каждый товар есть свой покупатель.

Мне вот хоть убейте не ясен ваш подход "именно так я не хочу считать вложусь я или нет", т.е вы тем самым говорите хостеру что я буду платить те же бабки за тот же безлимитный тариф, только буду рости столько сколько мне надо.... глупость несусветная, не более того. ;)

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#19

Sky-hosting, я про канал насколько помню не писал. Сколько мне нужно тоже не смотрел, так как предыдущий хостер меня не лимитировал. Но я думаю 2 терабайта с большим запасом будет.

---------- Добавлено 17.12.2012 в 18:48 ----------

Romka_Kharkov,

Romka_Kharkov:
Если вы считаете что я гажу, то простите, конечно же простите, идите , берите хостинг, который скажет "заежжай дорогой", а через пару тройку месяцев будете искать следующий вариант, вы так и не ответили кстати на мой вопрос, на тему "а может быть вы и сейчас безлимит покупаете?" Если бы вы ответили "да" сразу, я полагаю не стал бы больше писать, выбор истинно за вами, мое желание - предупредить клиентов о том, что может быть на безлимите, я не собирался переубеждать вас чем-то.

Простил, всего доброго.

Ответ на ваш вопрос НЕТ. Хостер с котрым я жил и трудился и чье имя советовал всем своим коллегам более 4-ех лет. Умудрился сжечь диски одновременно на сервере с сайтами и с бекапами. В следствие чего я потерял результат работы за 3 месяца. Именно поэтому я ищу ему замену а не потому, что безлимит оказался не безлемитом.

VHS-1980
На сайте с 21.05.2010
Offline
91
#20
esys:
Sky-hosting, я про канал насколько помню не писал. Сколько мне нужно тоже не смотрел, так как предыдущий хостер меня не лимитировал. Но я думаю 2 терабайта с большим запасом будет.

---------- Добавлено 17.12.2012 в 18:48 ----------

Romka_Kharkov,
Простил, всего доброго.
Ответ на ваш вопрос НЕТ. Хостер с котрым я жил и трудился и чье имя советовал всем своим коллегам более 4-ех лет. Умудрился сжечь диски одновременно на сервере с сайтами и с бекапами. В следствие чего я потерял результат работы за 3 месяца. Именно поэтому я ищу ему замену а не потому, что безлимит оказался не безлемитом.

Ну как бы там был намек на то, что при ширине канала в 10мбит/сек, ограничение трафика в 3,09Тб в месяц получается... (хотя мог и обсчитаться=) )

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий